Боты с кликерами

Опечатке чего?

Помоему ты вообще начал этот диалог, сам не понимая о чём идет речь. У тебя не было аргументов ещё в самом начале, и ты пытаешься сплести их на ходу

За октябрь не встретил ни одного бота, возможно по банили.

Лайков: 1

Они стали проходить тест Тьюринга! :scream_cat:

никак ты не отличишь их. Поздравляю ты обыграл маленькую инди компанию

только что то я пока не видел таких случачев. ибо для хс это невыгодно

Да не просто Анзор приложил руку к видовс

Боты вырвались из игры и пришли на форум? :robot:

5 лайков

откуда такой вывод?(20 символов)

Чувак, ты рановато. Тема с некромантией будет актуальна только через неделю, 6 декабря. :ghost:

Лайков: 1

парни я новый на форуме за локальные МЭМЫ не шарю расшифруй пожалст че ты тут написал

Тот, кто поднимает без важной причины старую тему на форуме, автоматически считается некропостером или некромантом.

Лайков: 1

А 6 декабря выходит новое дополнение про Короля Лича. Ну и тематика будет соответствующая. Трупы, некромантия и т.д.

Лайков: 1

Я увидел такого же идиота как и я и ответил ему в чем проблема? а в целом так как я новый тут просто ищу забавные темы и стараюсь чем могу помочь

я вот что хочу спросить: как у таких гигантов по коллекции как ты(я видел пару твоих постов) она собралась? откуда опыт на бп берешь? поделись фишкой если таковая есть пожалуйста

Вот я размещал тут свои советы:

Сводка

В данный же момент я 12 часов в день фармлю опыт в Наемниках. Накопил 16к голды.

С выходом нового аддона собираюсь купить 120 новых паков. Плюс накопил около 30 стандартных паков с Ленты Наград и потасовок. Чтобы из них выпали новые карты, эти паки нужно будет открыть после выхода Марша Короля Лича, при этом открыть их перед открытием паков МКЛ.

я тоже стал пользоваться этим методом около 3 дн назад(подскажи если я буду использовать скрипт в кое какой программе в наемниках меня забанят? программу могу сказать) просто не особо хочется делать перерывы на ночь

Не советую автоматизировать фарм. Велика вероятность, что тебя быстро вычислят и забанят.

Салазар уже пометил его ручкой в блокноте, а если без шуток, то сами Blizzard таких игроков вычисляет и банит за такое.

2 лайка

Спасибо (20 символов!!!)

Да большинство таких как он просто не особо хотят принять очередной обсер близов с формулировками допустимого ПО и слишком тужатся пытаясь найти смысл там где его просто нет