Будут ли еще нерфы?

Пока что ощущаю мету ну боль-мень, хотелось бы изменений пала, наверное, и урезать магу рандом, прям вот удалить карты и дать новые нерандомные (рофл конечно, так не сделают, просто мечты вслух)

Очень крутой хил, не прям уровня Зиллиакса, но хороший, сладенький

Хотя, честно говоря, мой интерес к ладдеру как-то заметно угас, я с начала сезона сыграл хорошо если три катки в ладдер и каток пять - в БГ. Скучновато становится, особенно когда играешь против мага, даже если побеждаешь его

ой забей я в последние противостояния против мага постоянно
вижу с солариана либо шкатулку, либо 4 которая копирует стол 1/1
я уж молчу про несколько соларианов( с раскопки)

Так ведь весело же. :thinking:

После катки с магом я обычно сразу вырубаю ладдер или ХС, если сил на БГ не остаётся. Очень мерзко катать, даже когда побеждаешь

оч весело смотреть, как противник разыгрывает 15 заклинаний за 7 маны

4 лайка

Зато развивает мышление, ведь твой мозг очень напрягается, когда у мага миллион секретов со шкатулки и спавнится дикий стол (нет, ты просто консидаешь) :upside_down_face:

Лайков: 1

Я на фейс ханте далеко не всегда мог их пронести. 8 хил + 8/8 таунт слишком жирно. Так что сопротивление они оказывали достойное.

Да, но если брум пал далеко не всегда, но может позволить себе открыть от раннего 1-3 и кучи ловушек, то чистому это сделать почти нереально, если не прокнуло с Алуры или не удешевились манускрипты и то это не страхует от того, что от каста минусанётся самый жирный.

Палу нужно довольно много удачных событий, чтоб противостоять ханту хотя бы со средним заходом.

Лайков: 1

Когда у тебя рука забита приливами сил в количестве 3-4 штуки требуется между прочим недюжинная скилуха чтобы из всего этого извлечь велью. :rofl:

Лайков: 1

тут всю систему менять надо, а не что-то одно.
Стабильно, при игре, читер-читер-читер, первый - квестер, второй - рашер, третий - фейсер. Играть с такими - просто неинтересно.

В смысле читер?
Называйте карты как хотите, но это не читы. Читы - это нарушение механики с помощью сторонних программ.

Уж называть агро читами вообще глупо. Да и квесты тоже - квествар прям чит читерный.

3 лайка

Читом считается намеренное получение тотального превосходства над противником. Каждый из перечисленных типов игроков - именно этим и занимается. Потому и неинтересно.
Пытаешься играть с ними честно, а они читерят. Что убивает интересность игры.

2 лайка

В твоей голове разве что.

2 лайка

Разумеется когда-нибудь будут, вот только когда?
Очевидно нужно что-то решать с ДХ, возможно с палом и варом.
С варом вообще непонятки, по классовой идентичности он должен “врываться в битву”, однако на данный момент все его играбельные архетипы сидят за тонной брони и откидываются зачистками. Даже ДХ больше на вара похож.

Также последнее время многие жалуются на магов. Дескать они хайролят и невозможно от этого отыграть. Ну что же, я поиграл на маге и могу сказать что тут жалобы совершенно неуместны и по моим ощущениям все это тянет максимум на топ тир-3. То карты нужные не заходят, то рандом не на твоей стороне, в ладдере много контры - одним словом беда. Нужен ли магу нерф? Не думаю. Нужно ли разнерфить маназмея? Безусловно.

Лайков: 1

Тоже играю на маге, но на хай. Бомбят не потому что он непобедим а потому что под него невозможно подстроиться.
Раньше все бомбили на агроту, сейчас все на ней поголовно сидят и любое отклонение от монотонных и линейных архетипов- смерть. Так что какой бы рандом не был весёлый людям приятнее завершать партии на 5 мане.

Как будто тир имеет какое то значение. Жалуются потому что геймплей против мага убогий, а не потому что он в каком то там тире.

3 лайка

Ну вроде близы думали опять попробовать возврат части вольных карт
Хз что на мага гнать, он просто играет в рулетку по фану, причем до нее еще дожить надо
В то время как дх - все та же имба, а пара галакрондов косплеит зомбоханта

А кто сказал, что маг на рандоме очень сильный? Жалуются на то, что против него мерзко играть. Мне в том числе.

3 лайка

он просто играет в рулетку по фану

В то время как остальные пытаются выиграть стабильно собранным концептом, маг просто крутит картонки в рулетке.
Это как если бы ты играл в футбол, а команда противников побеждала за счёт бросания кубика, чисто одинаковый гейплей

причем до нее еще дожить надо

Рулетка начинается уже с первых ходов, со временем она лишь усиливается. Причём нередко она происходит именно в начале, когда идёт девочка, выживает за неимением ответа у врага, а дальше пиу пау пфф бррррррр элем 2/2 сорок спеллов из воздуха

4 лайка

До нового аддона успеют встряхнуть мету. Впринципе щас тока шам и лок из неё выпадают.