Будут ли еще нерфы?

С первых ходов находит деволв, крутит Навилу на минимуме карт (раскапывая с фолианта фокус и наоборот или морозные лучи), трясёт с элема пачку кастов и с Баров выдаёт архимощных существ, на говоря о паре замешанных Солариан, которые тебя похоронят.

Кстати, раз столько накрутил - грех не поставить 8-8 элема за минимум маны и не разбить его на 12-12 и 6-8 гопника.

Потом ещё выяснится, что завалялось пара приливов сил, а Солариан любят шкатулку.

И вот если из всего этого будет хотя бы минимальная доля, а она скорее всего будет, т.к. чем чаще ролл, тем больше вероятность хайролла, это -игра

Лайков: 1

Лично я хотел бы пачку нерфов для вольного. И так Исчадье теней была неприятной картой-но от неё удалось отбится техническими картами. А теперь с перьеметателем и картами на таргетный перебор колоды крайне неприятно играть против колоды которая тебе по 30 дамага накидывает в лицо каждый ход. И блин, костяк колоды это рено карты, которые прист ещё и крутит. Единственный способ ему выиграть-это /быстро найти всю 5/8 и исчадье-и ему крайне легко это сделать. Не трогайте вы 5/8, -нерфаните исчадье в плинтус-чтоб наносило хотя бы 2 урона за раз.

Лайков: 1

Разве что перед закрытием хса.

Лайков: 1

Надо обратно нерфить разу, без отката его нерфа исчадие никому не нужно было, и не будет после нерфа разы

Лайков: 1

Как раз наоборот, достаточно ослабить исчадие и 5/8 архетип сохранится, и играть будет благороднее, как раньше с веленом и майнд бластом

В конце октября-начала ноября будут нерфы мага и дх,мб и пала

Так разницы 0 будет, просто откашить будут не исчадиаем, а веленом

Лайков: 1

Велен куда, куда тяжелее.

Меня это очень удивляет, но тут я с тобой почти соглашусь. Возможно вместо дх воин будет.

а воин то чего плохо сделал?за что его? за то,что сдерживает орды магов в ладдере,или фидит фейсхантам и палам?

Думаю бомбовар под угрозой, хотя вероятность маленькая. Близзы на градмастерс смотрят постоянно, а их там было много.

Ничего, естественно, не могу сказать насчет конкретных нерфов (это уж близова забота), но с магами однозначно надо что-то делать. Глядел недавно стрим с установленным у игрока дектрекером, и смотреть на список карт, сыгранных его противниками-магами, было невозможно – они тупо не помещались в столбец. За игру штук 50, наверное, как минимум. Это кансер.

2 лайка

нерфов не будет
тему закрываем

Только это пожалуйста уберите из игры .это все за один ход.

2 лайка

по мнению некоторых форумчан это тир 3 дека, соре. Ты наверно ошибся где т

Смотря как определять тиры. Если тупо по винрейту то это точно не тир1 дека. Если по соотношению сложность/результат - тоже.

Достаточно понерфить карту 3/2 за (2).

Любая карта за (0) это потенциальный полом. Даже огоньком играли, пока безликую за 5 маны с натиском не понерфили.

2 лайка

Ну тут очевидно полом в безликой, а не в огоньке.
Так можно говорить, что любая карта - потенциальный полом(что в общем то верно).

Так фан же, а ещё фан и, вроде, фан

Для одного фан , а для другого - еффект нежданчика )