🏴‍☠ Бунт на фестивале

Всё тлен, ХС давно умер, БП отстой, нам конец

4 лайка

МАЛА. Лив, как надоест БГ. Не держусь. Удачи оставшимся. <=

2 лайка

Наврал я по поводу игр с БП. В фаллоут76 тоже же летом ввели аналог БП. Там тоже сделали виклики, дейлики. Были разные награды за достижения определеного уровня - косметика, предметы, золото и т.д.
Поначалу это было действительно интересно. Появился смысл заходить в игру каждый день.
Но где-то через месяца я понял что это стало 2ой работой. Желания просто играть в саму игру уже не было.
В итоге я бросил вообще в него играть где-то на середине сезона.
При этом БП там был абсолютно бесплатный.

Там есть предметы, которые не получить другим путём. Как побочный выхлоп - дополнительные пару тысяч золота, то есть 20 паков. Так понятнее?

PS: И да, портретик + рубашка + 20 паков за 20 баксов это вполне так обычный бандл.

Про коллекционеров согласен. У них просто выбора нет. Но на мой субъективный взгляд таких людей с каждым годом все меньше и меньше.
Людей же защищающих БП, на мой взгяд довольно много.

А поводу бандлов. Разница в том что их дают тебе сразу при покупке.

больше бунта мы не играем в wow где надо гриндиты сделали дейлики не 50 а 100 и норм система

В WoW как раз гринда-то и нет (по меркам мморпг, конечно)

Как ты справедливо подметил! Сс выходом батлпаса процесс плевания стал интереснее игры в хартстоун.

та хотелось вкинуть конструктив на тему того что реакции под 0 от метелицы - не должно быть. Особенно по этой теме. А получилось как опять заныл про харстоун…хотя откровенно говоря мне поср@#$ чо будет дальше

Ну они пытались, но что-то пошло не так, поэтому отмалчиваются. И сегодня должна была быть сессия вопросов и ответов от австралийского подразделения Близзард, но потом что-то произошло, и они всё удалили, будто ничего и не было :thinking:

2 лайка

ну такая уж цена у этого продукта, деньги + время. его нельзя купить ни просто за деньги ни просто за время. никто не просит тратить уйму времени, но зато такой портрет будет даже не у каждого донатера. разве не предмет для гордости?:slight_smile:

люди, которые берут предзаказы всё равно как правило тратят время на игру. на то чтобы выполнить все задания хватит часа 3 в неделю. это не такое уж и большое вложение времени которое вполне можно обозначить как отдых.

Если вот по факту говорить, то даже просто получить портреты которые скорее всего больше никогда не получить или получить но очень не скоро, то и задонатить в БП можно. То есть, если человеку нравится хартстоун, он может позволить себе играть в него сколько то времени ( не обязательно сесть и 3 часа играть, можно же в течении дня на мобильном заходить), то почему нет?

За счет БП появился смысл играть, а игроки вечно всем не довольны, совсем зажрались уже

Эт правда, убрали ограничение в 100 голды и можно фармить опыт. Кстати, Зеленые Небожители ответьте: Есть ли ограничение на опыт в день?

Пока нет, но обещали сделать :upside_down_face:

Слишком жирно байтишь, челик.

А если не байтишь, то слишком конструктивно поясняешь нам, холопам.

4 лайка

Щас бы гордиться простыми потраченными попачасами.

Лайков: 1

Как будто больше некуда заходить. :upside_down_face:

То есть раньше ты каждый день упирался в 100 голды и потому не мог найти для себя в игре смысла?

Ничоси! А раньше что с ним было? Со смыслом то есть.
Я то думал смысл играть в геймплее, а оказывается он в полосочке бп.

2 лайка

Благо ты наткнулся на FREEZER’а и теперь знаешь правду :slightly_smiling_face:

Осталось научиться играть в полосочку бп вместо игры.