Варкрафт Арклайт Рамбл

Считаю что неплохо будет на форуме для игры 6+ добавить топик о другой игре 6+. Игра релизнулась только сегодня, пока что сырая, но порадовали гильдии. По механике чисто мобильная дро4ильня для унитаза или для совместной игры с Хартстоуном

3 лайка

А что для рамбла своей раздел на форуме не завезли? Обязательно надо сюда эту помойку тащить?

4 лайка

В России и Беларуси - эта фигня все равно недоступна.
И вообще, хотят разработчики опозориться - не надо им мешать.
По хейту, эта мобилка уже перекрыла Diablo immortal (или Имморал… ;).).

Лайков: 1

Если она и по выручке перекроет Имморал, то Близзы будут на одном месте вертеть весь этот хейт. :slight_smile:

5 лайков

Потестировать игру в целом не сложно

“Танцы с бубном” мне все равно неинтересны.
А вот “дать в бубен” тем, кто наложил на нас санкции, я бы не отказался… :wink:

2 лайка

Эм, а в чём хейт? Это сторонние проекты для своей аудитории и необязательно с переливанием из текущих игр.
Жанр довольно популярный, да и в во времена ВК3 модов там такие же были в топах после доты, вроде Castle Fight.

Жалко в последнем пункте нет уточнений, как этим можно наслаждаться)

Лайков: 1

я не удивлюсь, если на грядущем Blizzcon-e появятся всяческие провокаторы. Той же “Свободной Палестины”. Впрочем, даже одного флага России - достаточно, чтобы отправить в кому половину Европы.
А к теме: мобилки - жанр так себе. Что-то приходит, что-то уходит. Это, именно, что сессионка. Грубо говоря, дейлик на Ipad. У кого смартфоны есть - тот поглядит. А кто предпочитает ПК - пройдет мимо.
Дота - извините, мусор. И всегда была. Нефиг тырить у Blizzard недоработанный контент. А потом, выдавать за свою разработку.

Уже вижу, как близзард все кастомки разрабатывает

все “кастомки” Warcraft 3 Reforged “по умолчанию” принадлежат Blizzard. В соглашении об этом написано… но, кто его читает…? :wink:
Короче, можешь творить любую дичь, но не забывай отстегивать хозяину, за патент.

Что-то всё в кучу.
Мобилки - это огромный рынок, игнорировать его довольно странно, если есть возможность туда залезть. Игры на ПК также приходят и уходят.

Про доту - можно не любить жанр или саму игру, но глупо отрицать её популярность и влияние на индустрию в целом.
Дота была работой не близзардов, они судились исключительно по названиям и образам героев.

Понятие принадлежности крайне расплывчатое, исходных код у них никто не тырил, а числовые параметры существ/героев и механики явно не попадают под принадлежность.

На меня санкции никто не накладывал. С высокой долей вероятности на тебя тоже.
На некоторые конторы (банки, авиаперевозчики, и т.д.), которые нас с тобой обслуживают - да, наложили.
Но так их поменять - это не самая трудная задача. :man_shrugging:
Тем более, как оказалось, некоторые из новых контор ничем не хуже предыдущих.
Я кроме легко дискомфорта в начале (от необходимости сменить банк или тот же регион в баттл.нет), и более длительных перелетов домой, вообще никаких санкций не ощущаю.

Наложив санкции, они закрыли доступ нашей, отечественной валюты к их продукту. Короче, мы-то проживем без их продуктов.
А вот они - без наших денег… Сомневаюсь.
Прикрыли монетизацию в России и Беларуси. Закрыли WoW в Китае. Что бы еще закрыть? Чтобы окончательно угробить себе “кормушку”…

Это с помойным рефорджем. Во времена дота оллстарс такого и в помине не было

ну, извините, все художники из Blizzard свалили, остались только барыги. Которым, желательно впарить продукт вам. А уж какая у него степень готовности - их не интересует.

Во-первых, лично тебе (конкретному ФИО с конкретным гражданством) Близзард ничего не запрещали. Запрет введен для учетных записей с конкретным регионом в профиле. Меняешь регион, и кидайся деньгами в монитор на здоровье.
Во-вторых, запреты для учеток РБ/РФ, и уход из Китая - это вообще никак не связанные истории.
В-третьих, а смысл тебе переживать за благосостояние Близзард? Обанкротятся, и пёс с ними - пойдём играть в другие игры. Или у тебя их акции под матрасом припрятаны? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

нафига мне менять регион? Я всегда жил в России. И собираюсь в ней жить и дальше. А все запреты - делают хуже только тем, кто их вводит. Вон ЕС ввел санкции. А теперь - сам от них страдает. А ведь зима может быть сильно морозной.

Только не смотри через какую страну и в каких объемах РФ газ поставляет.

Точно?

Так а как смена региона в профиле игровой интернет-службы связана со сменой фактического места жительства?

Точно.
В твоих же скринах про регион баттл.нета ничего не сказано.
А речь я веду вроде как о нём.