Варкрафт Арклайт Рамбл

Я как-то почти день угрохал на попытки её получить с новым акком и впн, на телефоне пишет “игра недоступна для вашего устройства” (видимо, по железу не проходит), а на пк пробовал через эмуляторы, bluestacks не запускает движок виртуализации, а в остальных тоже пишет “недоступна для вашего устройства” (комп тоже далеко не новый), хотя на одном форуме видел коммент, что у человека получилось скачать игру через эмулятор с РФ учёткой, но с впн. Да и забил, мб через время за голд появится.

Ну, я же писал, что сменил регион в текущей учетке, а не создавал новую.
А гонять регион туда-сюда ради обновления одной унылой игрушки - дело неблагодарное.
Проще снести Рамбл, но один раз вернуть всё как было.))

Сейчас пока пробую половинчатое решение: регион в AppleID оставил Испанию, а регион AppStore поменял на Россию.
Игра в AppStore недоступна, но обнову на Рамбл накатило.
Посмотрим как дальше будет.

Если уж покупать шахматы, то я купил себе “Battle Chess: Game of Kings”. Через Steam, благо деньги на кошельке Steam оставались, после покупки Age of Empires 4. Раз уж Blizzard не пускает - будем окультуриваться по-иному.

Щас бы в донатную помойку заходить ради того, чтобы получить рубашку карт))

Разработчики сняли это ограничение, теперь рубашку можно получить бессрочно. Рекомендую не затягивать для желающих — с очередным патчем все может сломаться.

Лайков: 1

Все еще не понимаю это разделение по фракциям. Ладно Альянс и Орда. Нежить - почему бы и нет, хотя ночные эльфы у Альянса, поэтому старое разделение из третьего вара посыпалось. Звери выглядят странно, там есть звери, но среди них много гуманоидов, которых и не назовешь зверями. По сути нейтралы. Но это сильно ограничивает получить нейтралов типа Лесных троллей и т.п. Но больше всего удивляет Черная Гора. Это же очень большое ограничение по юнитам. Ну введут рагну и тауриссана, а дальше что? Какими героями заполнять?

Подбор героев тоже вызывает вопросы. Почему у орды это гоблин Снид, когда Газлоу просто босс.

Странные у меня ощущения. Если они будут с допами дополнять миньки юнитов и героев фракция Зверей и ЧГ будет их очень сильно тормозить.

я не знаю, что там сейчас - но - ренд чернорук, нефариан, да хоть лирой дженкинс тот же)
Чг это и элементали рагнароса, и орки чг, и дворфы чг, и дракониды 2 разных нефарианов и даже 2ые орки чг из дренора

Там уже Ренд и генерал Драккисат, Рагна и Тауриссан анонсированы.

Я больше про то, что пул известных претендентов на юниты и особенно героев у Черной Горы гораздо ниже, чем у Нежити, Альянса, Орды и Зверей (у кого весьма большой пул нейтралов там свинобраз Чаргла, мурлок Мрачноглаз и гнолл Дробитель на героях)

Туда можно любых драконов подписать, особенно чёрную стаю.

слишком много вопросов для высасывалки денег

Снид раскручен ХСом (БГ в частности). Где там был Газлоу последний раз “возвращенцам к стратегическим корням Варкрафта” не интересно.
То же самое с Талносом, в иерархии Плети есть маги и поизвестней.

Самых раскрученных берегут под продажу за 15$, как Сильвану. Кел-Тузаду и/или Личу точно быть.

Лайков: 1

Газлорд уже получил свой момент славы в хотсе
Пусть даст другим проявить себя

Ну, он лидер фракции гоблинов и имеет много квестов в вов. Древний персонаж, еще со времен квеста Lord of Clans был вписан в историю (т.е. до третьего вара). Снид (как и доктор Бум) - элитный моб, который погибает по квесту. В арклайте поменяли местами, снид - фигурка-лидер фракции Орды (хотя он под пиратским шефством эдвина ван клифа ходил, т.е. нейтрал), а Газлоу - низкоуровневый босс.

У Вас тут “предыстория” Лиги Исследователей, в которой добывают Азерит, а этот минерал появился после Легиона (емнип), т.е. уже во время существования Лиги.
А Вы прицепились к более мелкой мобильной убивалке времени: кто у них там нейтрал, а кто за Орду.

2 лайка

События в хсе никакого отношения не имеют к очередности событий в вов.
Тут и КЛ сначала в цлк сидел, а потом марш сделал)

Так тем более. Тогда какие могут быть вопросы к этому Рамблу в принципе?!?!
Так сказать, орки не в Альянсе и ладно.

Так я первый кто и ворчал из-за хрононесостыковки в бесплодных землях. Логично, что и про кривости рамбла буду ворчать. Тем более они заигрывают с ностальгирующей аудиторей, делая фракции на основе ростера юнитов третьего варкрафта, а PvE основано на локациях и боссах классического WoW.

Да и если на ростр лидеров зверей и черной горы может и не так важно (тем дейстительно пусть набирают из памятных элиток и боссов), то для основополагающих Орды и Альянса могли серьезнее отнестись. У Альянса вся базовая троица значимые фигуры - Джайна Праудмур, Тирион Фордринг и Маев Песнь Тени. В то время как у Орды каким то образом ноунейм Снид затесался между Громмашем Адским Криком и Кэрном Кровавым копытом.

Я думаю, всё намного проще: фактические исполнители Рамбла ни разу не фанаты ВарКрафта.
Им выкатили набор авторской собственности, и маяки, на базе которых надо делать продукт, вот они и сделали.
А спрашивать у отдела лора "туда ли мы поставили персонажа “Х”?.. иногда ходили, иногда нет. Плюс, тот у кого спрашивали, мог быть поклонником Альянса.)))
Претензий к ворчанию как таковому не имею. Чисто “успокаиваю”. :wink:

Лайков: 1

Обновы на Рамбл продолжают появляться в ЭппСторе даже после отката в профиле ЭпплАйДи на регион РФ.
Так что кто хотел, но боялся пробовать - может смело ставить.
Только предупреждаю: игра Брюхошлак ещё тот. :sweat_smile:

3 лайка