Варкрафт Арклайт Рамбл

нормальные люди играют онли ПК. кому нужны игры для мобилок ? правильно, никому

Лайков: 1

ну, в Hearthstone, я играю и на ПК, и на Ipad.
На ПК - дома, а на Ipad - играл, пока был в отпуске.

единичный случай, с компухтера в разы удобней же

ну ладно, анонс нового дополнения ХС.
Правда, причем тут “Дикий Запад”, ежели Бесплодные земли - лежат на востоке Азерота. В Каз Модане, на полпути между Штормградом и Стальгорном. На Западе - у нас равнины Степей Калимдора.

Лайков: 1

Нифига ты оптимист.

Не встречал людей, которым хотелось бы жить как в Кубе, КНДР, Иране и прочих странах “со своим путём”.

А если установить отдельно apk файл, предварительно поменяв регион мобильного устройства, сменив язык в телефоне и вытащив симку? Некоторые санкционные игры запускались после этого на российском GP акке без VPN. Или здесь непосредственно чекинг региона Гугла самой игрой?
Речь идёт о получении рубашки, чтобы залутать и удалить.

А партбилет в лесу нужно закапывать?

Лайков: 1

Можно просто погуглить рынок мобильных игр и сколько там бабла крутится :slight_smile:

Я не оптимист, я - реалист. Я живу здесь и сейчас. Прошлое прошло, его надо помнить, чтобы не повторять ошибок.
В настоящем мы живем. А будущее - творим. Таким, каким мы хотим, чтобы оно было.

Пет для WoW безвременный, а рубашка для ХС ограниченное время до 13. Странное разделение, почему бы рубашку тоже не привязывать ко времени?

Чтобы повысить онлайн на старте игры. М — маркетнг. :smirk:

Лайков: 1

Даже на русском языке.

Боже этот человек сидит в интернете, но не умеет искать инфу вообще.

2 лайка

мне написали Форум предназначен для обсуждения технических проблем, например, если игра вылетает или возникают проблемы с подключением. Обсудить игру вы можете в других сообществах, например на reddit.

Действительно начали закрывать темы, вчера спокойно все было. Жаль конечно, правда народу там было не много.

2 лайка

Вроде не так полохо. Но я не избалован мобильными играми. Кроме ХС и рунтерры на смартфоне ничего не играл. В основном претензия, что это клон каких-то бравлов, но я их в глаза не видел, а жанр обратный tower defence впринципе зашел (вспомнились почему-то Plants vs Zombies, хоть это и классический тавердефенс, но мой игровой опыт невелик, однако во вторую часть на андроиде я так и не поиграл, уж слишком похожей показалась на первую часть на стартовых локаций). Знакомые персонажи в виде фигурок не так плохо смотрятся на маленьком экране (на пк было бы неприятно смортреть). Учитывая что я все равно подписан на Old Guardian’а, а он неплохие гайды сделал. Правда, только ПвЕ часть интересна, ПвП как я понял слишком донатозависимая.

На форуме рамбла единственная ветка где можно писать это техх поддержка,когда написал что мол нужна говорилка послали на х,ну также на Дискорд,вот только сколько не копал ссылки на Дискорд не обнаружил
Остального нету👽

адекватность тех поддержки близзард близка к бездушным роботам ) сам сталкивался

Вчера в AppStore появилась обнова на Rumble.
Народ, который вернул AppleID на регион РФ, Вам видно эту обнову?

Если продукт регионально заблочен, то не должно.
С FGO в сторе именно так, т.е. каждый раз надо менять страну для обновы.

Понятно. Спасибо.
Тогда будем дальше думать.
Игра пока не впечатляет, и ради неё одной держать всю учётку в Испании неохота.

Она же есть не просит… когда понадобится, зашёл, сделал дела и вышел.