Ваш первый золотой класс

Только что позолотил первым своего фейс ханта. Той же колодой иду, что и легу брал.
Еще совсем недавно я считал, что любимого класса у меня нет и мне просто нравятся дешевые и быстрые колоды. Но теперь, думаю, таковым можно считать ханта, так как ни у кого больше не бывало столько классных агро-колод, на которых можно достигать высокого результата (вплоть до леги), за смешную цену в пыли (даже без эпиков).

2 лайка

Аналогичная история, только мне осталось 57 побед до золотого ханта, первым будет. Правда мне всегда больше хай сборки заходили)

А мне не нравятся. Мало того, что всегда дорого по пыли - так еще и ограничивает тебя в декбилде. К тому же после Ульдума этот чертов Зефрис… Которого надо удалять из игры.

Тоже Хант (еще в каком-то лохматом году). На нем же больше всего побед. Сейчас им намного меньше играю. :bow_and_arrow:

Лок. И первый тысячник тоже лок

2 лайка

Этот у меня на втором месте. Люблю его.

Да у нас тут тусовка, как я погляжу

Ну, по мне так у хай сборок много приятных опций и полно вариаций, а фейс сборки, хоть и темповые, но крайне зависимые от заходов и тонкие, хай сборке чаще есть, чем ответить оппоненту

Маг. Год отыграл на темпо маге. Унгоро, РЛТ, Кобольды.

Лайков: 1

Мой первый был прист, записал победную игру даже
2015 год

4 лайка

Первой была рога…ещё в 15 году…жаль не успел прийти в игру до нерфа миракла…приходилось лишь кайфовать с видосов из хайлайтов…) Было приятно, что некоторые люди добавлялись, видя золотой портрет и спрашивали советы по сборкам роги…

1.7к на рексаре взял 1.1к на маге потом 3.6 к взял на роге _ 1.9 к на присте _4.2 к на шамане а остальных не помню в каком порядке брал вроде палом с 800
к 1.3 апнул ластом ну и дх конечно 12 игр

Первый паладин в ваниле. Последний маг (не считая дх) - либо Унгоро, либо РЛТ.

паладин первый на 500 и на 1000 побед

Друид после выхода рлт

Шамана, потому что уж очень интересен был квест-шам по геймплею :upside_down_face:
Просто катал 24/7.

Press F Дрыжеглоту, какие весёлые вещи он вытворял на фатиге с двойным баттлкраем, из-за чего даже на ход не оставалось времени благодаря анимациям…

Это вам не шкатулОчка аутиста, где тотал рандом. Дрыж вполне может припомнить “косяки” прошлых ходов, а может и приумножить грамотные действия.

Шаман еще во время накса. Потом 1000 во время 7-7 за 4 маны

Ты вообще жить успеваешь?

Лайков: 1

Естественно маг, скоро за 3к побед перевалит значение.
И почти сразу за ним шаман, ну а потом остальные потихоньку.
В итоге незолотые счас только лок и вар, на варе вообще побед 200-300 мб, скучный класс обычно.

Лайков: 1

С Наксрамаса просто играю ) точнее друг кинул ссылку тогда о новом проекте от вов точнее с Гномов и гоблинов