Петиция нерфов Паладоса

Хорошо быть Максимом Рогатиным – можно на форуме писать всё, что заблагорассудится, и тебе ничего за это не будет. :star_struck:

2 лайка

Кто-то все еще обсуждает тут плач сгоревшего ханта, хотя это даже приятно читать :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Злобные паладины ставят таунты и хилятся, о ужас :weary: всем известно что таунты и хил это читы, пора бы вообще выпилить их из игры и настанет чудная мета в которой высокоинтеллектуальные серы будут играть исключительно на дх и хантах :face_with_monocle: где ставить подпись на петиции?

5 лайков

Пока я ее не скрафчу. Обычная любая дека после этого нерфится в течение недели-двух. :confused:

Жду петицию на нерф шамана кекв

3 лайка

Я за любые нерфы пала, которые не ломают одд архетип

Так я не против агродек, я против отк.

Не знаю у кого как,но у меня паладины редкие гости.И 3 6 с 8 8 на 4 ход видишь раз в 6 игр.Коль уж паладин такая имба,то что мешает пересесть на контроль сборку жреца-варлока?

Я уже запутался в темах от Рогатина…
На кого он там ещё не ныл?

Про мага:

Про Хай ханта(неожиданно):

Старая про пала:

Про лока:

Ну а это свежая про паладоса:

Про приста:

Про жреца в вольном:

Ну а это уже темы про гетеросексуального ханта, которого постоянно обижают:

Безбожники и нытики! Хант и так всем проигрывает, а они ещё и его нерфов выпрашивают!

Про любимую агроту:

Сравните:

Вот тут тоже про ханта:

Да как они все только смеют хилить лицо, чистить стол и заставляться таунтами! Не дают человеку летал на 5 ход сделать! ЧИТЕРЫ! НЕРФ СРОЧНО!

Не утоните в жире, пожалуйста.

15 лайков

С 25-ю сообщениями на форуме ты её ещё не успел потерять.
Профессиоаналы теряют её тут на каждом флагу…

С 25-ю сообщениями на форуме ты её ещё не успел потерять.

Ты ее потерял на каком сообщении по счету?

Я пришёл уже матёрым…
С двумя насмерть затR-ми акками.

Тут модер мужу с форумчанами изменяет каждый четверг… Так что осторожнее с такими словами.

Все кто так приходили, уходили бесславно :upside_down_face:

Вранье, потому что агра может закончить игру на 5й ход. Но не всегда и не против всех.

Что-то ты припозднился.

Таунты не давали в тему пройти.

6 лайков

Где вы вообще видите этот троллинг?
На этом форуме он уже давно побеждён, здесь нет подобного смрада :thinking:

Лайков: 1

А где собственно петиция?

Агро стабильно леталящий на третий ход: я еще вернусь