Верните пыль игрокам классики!

Боты не мешали поиску реального соперника - они вступали в игру, когда игра не могла дать тебе живого игрока, более менее соответствующего тебе по ММР, чтобы ты два часа начала боя не ждал

Подбор соперников происходит так, что если ты из месяца в месяц берешь Легенду, то тебе в соперники будут давать игроков твоего уровня (ЗБ10-11). Неважно будут они сейчас в бронзе, или уже в Легенде.
Если подключают ботов, значит в игре никого нет.
Значит кроме тебя в текущий момент никто не берет Легенду, и никто в ней не играет.
То есть, это лишь доказывает непопулярность режима.
А тезис про “Режим для взятия Легенды” - это, по сути, абуз системы, который и надо было устранить.

Лайков: 1

Ну а зачем было его устранять? Лишить игроков +1 пака в месяц? А взамен дать второй вольный, где так легко этот пак априори не заберёшь. А 1 пак - это как минимум +40 пыли, между прочим!

Я написал в сообщении выше зачем.
Если ты не понимаешь, то я не вижу смысла повторять.

Лайков: 1

Просто утверждение. Ничего ты не написал, зачем это надо было делать. Но ты ведь и не знаешь, даже Близзард наверное толком не знают. Такое только от патологической жадности можно было исполнить. Как же так, у игроков на целый пак в месяц больше будет, экономика рухнет …

Я - разраб близзов, флажок закинул. Нечего тут лодку раскачивать.

Сводка

Шучу, не кидал я флажок

Лайков: 1

Если тебя не устраивает моё утверждение, то это не отменяет его истинность.
А с твоими измышлениями Близзард должны еще были делать ладдер в режиме Тренировка. Чтобы уже наконец-то выяснить, кто больше достоин звания Легенды: ты, или Хозяин Таверны.
Ладдер с ботами - это не что иное как абуз соревновательной составляющей между живыми игроками.
Так что Близзард просто молча признали свою ошибку, и заменили стагнирующий режим на что-то более веселое и динамичное.

7 лайков

Они как бы сами напихали ботов…
Тк раньше игры искались по 10-20 минут в хай легенде.
Но сейчас игроков во все режимы гораздо больше и проблема сама по себе исчезла бы.
В классику играло всего лишь в два раза меньше, чем в вольный(это с вычетом ботов).
У них есть эта статистика и они все прекрасно видят, просто им как обычно срaть на мнение комьюнити, срaть на деньги игроков.
Твист им будет приносить 0. Классика им приносила деньги.
На данный, монетизация и оригинальность твиста - 0.

Лайков: 1

Покажи среднее количество легенд в классике до ввода ботов

В два раза меньше, чем в вольном.
Сам чекни)

Ну, ты же взял на себя ответственность огласить столь громкое заявление, с тебя и спрос. Почему другие должны ходить проверять то, что ты выдал?

Лайков: 1

Ээмм, а зачем мне что-то доказывать какому-то левому челу?)
Он вернет мне классику? - нет.

Ему не надо это доказывать, Ред в какой-то из тем отсылал скрин с примерно тремя сотнями легенд перед введением ботов🙂

Лайков: 1

Монетизация и оригинальность классики были - 0.

Лайков: 1

Справедливости ради, это был не я. Скорее всего Ред. :wink:

Тебе из погреба виднее, камрад. Никто не спорит.
Продолжай апать тему, и поднимать настроение контингенту. :slight_smile:

3 лайка

Исправил, Ред вылезет из бана, наверное будет приятно🙂

Эээ,для твиста нужны карты,для классики их давали даром,тебя к финансам лучше не подпускать👽

3 лайка

Они там вместе с Тюленем, как мило. :heart:

2 лайка

Веничками друг дружку хлещут.

Крепкая мужская дружба!