😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Лайков: 1

филлерный пост, можете скипнуть.

3 лайка
3 лайка

Мне, кстати, в той теме писали, что кмов нет на форуме) но буквально только что синий закрыл пост и сделал его непубличным, уж не знаю какая такая информация там содержится не для широкой публики лол

Почитал там твой ответ. Интересно. Ты - медик что ли?

Пост в теме “Верните пыль игрокам классики!”

Лайков: 1

(Здесь - гневный комментарий с матами.)

Ниже на него ответ.

2 лайка

Верните пыль игрокам классики!

:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Нет, просто в какой-то момент начал замечать за собой нетипичные для себя триггеры в игре, полез разбираться и многое откликнулось. Но это наблюдения не одного года, почти с самого начала играл, потом были долгие перерывы, возвращался-уходил. В конце пересел на золотого чудастера и всю эту суету с новыми допами, голдой, фармиловом оставил)

Лайков: 1
5 лайков

Ух ты, бывает же такое🙂

Лайков: 1

ненавижу рекламу, как таковую. По этому поводу, меня уже много раз ругали на разных сайтах, за включенный Adguard. Лично я считаю, что реклама должна стать невыгодной и исчезнуть.

2 лайка

Ты действительно хочешь оплачивать из своего кошелька то, что сейчас тебе достаётся бесплатно только из-за наличия в продукте рекламы?

на ТВ всё загажено рекламой. Именно поэтому, уже года 4 ТВ не смотрю. Поскольку, смотреть там нечего.

Флаганул за рекламу блокировщика рекламы.

Лайков: 1

Открой для себя кабельное без рекламы.

Лайков: 1

Я же говорю. Смотреть нечего. 100 каналов в телевизоре, а смотреть нечего. Приходится сидеть в Интернете.

И ты ещё жалуешься. У меня на 400 каналах смотреть нечего.

2 лайка