Верните пыль игрокам классики!

Веничками друг дружку хлещут.

Крепкая мужская дружба!

Опа, красный и тюлень в бане?

Лайков: 1

А ты не заметил этой звенящей тишины на форуме? Даже робкие фанаты классики, пугливо озираясь, возвращаются в темы.

Лайков: 1

Робкий фанат*

Лайков: 1

Очень громкий робкий фанат

Лайков: 1

Очень робкий громкий фанат.

Лайков: 1

Громкий робкий очень фанат.

2 лайка

Интересно, что будет с первого августа? Вернут классику на месяц или втупую удалят твист на доработку, и будет три режима? Сердце тяготеет к первому варианту, хотя голова шепчет, что наиболее вероятен второй.

А где информация что твиста не будет в августе

Повсюду ( минус двадцать твистов в августе)

Спасибо!

Никто ничего даром не давал…

И не забирал.

Лайков: 1

Забирал.

.,.,.,.,.,.,.,

А шо забрали то у тебя?

Лайков: 1

Люди пылили стандартную коллекцию, чтобы крафтить классику, донатили. В итоге, ровно 0 классических карт используются где либо в принципе. Иногда 1-2 карты в твисте сияет. И это не говоря о том, что многие без коллекции, исключительно с классикой сидят, и толку им вообще от них нет. Так бы получили лишних 100к пыли(если золотых колод нет, а я знаю многих, кто делал золотые(ради чего и пылил стандарт), включая меня), мб залетел бы такой игрок в стандарт, мб затянуло бы. Но нет, они просто украли пыль. Представь, если сейчас возьмут и выведут вольный навсегда. И вольные карты, будут по 1-2 штуке появляться в твисте, где нужно будет еще 150 докрафчивать, и в бравлах. Круто, да?

Кто нынче отвечает за отбор “в рамку”?
Это фраза месяца, как минимум. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ну цэ шедевр :slightly_smiling_face:

Интересно, а почему так получилось :face_with_monocle:
Зачем все яйца в одну корзину положил

Да пусть делают, если ротация будет то нормально всё. Карты же не отбирают, они в колекции остаются.

Лайков: 1