Верный способ пополнить коллекцию для среднего игрока

Чтобы оттока не было, не надо было забивать болт на арену. Они перестали делать ротацию сетов, перестали проводить ивенты на арене по типу двойных классов. 2 года назад арену ещё можно было считать полноценным режимом, сейчас она воспринимается как место для зaдротов, а для новичков без коллекции теперь есть БГ.

3 лайка

Ротацию аддонов, они, как и обещали, делали весь год дракона. Может быть им показалось, что ротация негативно повлияла на режим, кто знает. Они, к сожалению, не очень разговорчивые. А двойные классы у нас к тыквовину по традиции, месяца через полтора должны быть.

А 31 числа будет считаться за ротацию? Я имею ввиду стоит оставлять 2 поражения?

да-да, я говорил о ротации с разными в том числе вольными дополнениями. в этом году дополнения арены совпадают со стандартными и меняются раз в 4 месяца с выходом дополнения.

Нет, просто карты по типу королевы алекстразы, деспота, пристовского дракона и гора неконтролируемого рандома по типу прихвостней, локовской двоечки и т.д. убьют винрейт кого хочешь.

От этих драконов уже тошнит просто и блевать тянет. А почему они забили на ротацию отлично описал Dsorrow:

Как раз в данный момент замечаю много слабо играющих игроков на арене, но как верно подметил Андреас, если твоя колода заметно слабее, то тебя может выиграть даже жутко мисплеящий оппонент.
Скорее всего челы играют бесплатные билеты с предзаказов.

Лайков: 1

Забавно встречать людей с бредовыми колодами на арене, которые тебя насилуют в хлам, видел как стримера победил прист с тремя своими родными мк, вроде чаще всего берут только один, реже два, но никак не три

Типа такого? Комба сыграет раз в 50 игр и она сыграла. :rofl:

3 лайка

Да, типо такого, удивляюсь таким оппонентам, но ты этой наркомании лузаешь, что слегка подбешивает

Я бы арену играл, но только если бы нужно было для вылета сделать 3 поражения подряд, как в рунтерре вроде

В Рунтерре два. И на последнюю катку всего один шанс.

Да и сбор идет по другому (как в данжн ранах в ХС).

Кстати, в Рунтерре играть экспедиции реально интересно. С их заменами и двумя доборами по 3 карты в процессе

а откуда эта информация?
я чет такого не замечаю

можно за этой табличкой последить. я инфу для faq из нее брал и мне уже пару раз сказали подправить, потому что игра выдала наград больше, чем в моей таблице.
признаться, у меня так руки и не дошли…

В раздел арены с разной периодичностью залетают товарищи которые говорят, что за 7 побед дают меньше 150 голды. Думаю как и в твоем случае, это либо ввод людей в заблуждение\спам, либо просто невнимательность.

хм, интересно, спасибо.

Один раз я указывал Мавилю на несоответствие, но чисто случайно заметил.

https://hearthstone-game.ru/nagrady-za-arenu-poluchaem-cennye-podarki/
Вот тут, например, указано 20-45 золота. Значит сайт, с которого брал инфу mawile видимо обладает устаревшей или неверной информацией.
Или второй вариант, вы неверно трактуете табличку с того сайта, там есть reward pool 2, и как раз кол-во голды в нее отлично вписывается.

:thinking:
Возможно действительно Мавиль чуть ошибся, когда награды в бота записывал.

Да, я щас тоже посмотрел на инфу от бота) Походу либо он ошибся, либо просто они на сайте потом инфу обновили\поправили.

нет-нет, табличку с наградами правда поправили на геймпедии, а у меня устаревшая и тут и в боте.

2 лайка