Версии класса Дх

Интересная версия токен демон-хантера с Шумой и Джепетто. :slightly_smiling_face: :+1:

Лайков: 1

Демон Хантер на хрипах и яйцах. :egg::egg: Невозможное возможно! :see_no_evil: :no_mouth:

3 лайка

Так это ты мне про стандарт деку на хрипах недавно рассказывал…я думал Вайлд) трудно было поверить что в стандарте такое придумают…будем тестить однозначно!)

Лайков: 1

ДХ на осколках это ОТК колода. И никаких вариантов. Но для этого нужно, чтоб замешал изначально осколков 4-6 в колоду, на 4 ход Полкет и ждать в руке через черепа дешёвых девчух 5/5, пушку за 1 маны, Кайна за 1 маны и хотя бы одну копию двойного удара. Чтоб за ход пронести около 23 урона и пройти мимо таунтов.

Но как показывает практика - такое оооочень не часто происходит.

А часто мы видим картину: в руке 3/2 аое девчуха или две и 5/5 девчуха. А в довесок ещё и коварнесса. А до 7 хода ни одной картонки на замешивание душ в колоду.

Ну и как вердикт - мы отлетаем.
Жду версию от декбилдеров с или двойным аое по 1, или с кольцом хаоса, потому что ни отбиться от агрессии, ни активировать магтеридона - невозможно.

Ну можно и без отк играть, но с скрипом. Без раннего замеса осколков ты реально ничего не можешь сделать :man_shrugging:t2:

Очень редкое явление, ну если только у тебя не больше одной карты на замес

Вот скрафти соулДХ, сделай около 100 боёв и посмотри.

Особенно бесит и это заметно, когда такой вариант против рог и хантов.
3-4 ход - можно сдаваться.

Я на локе с фрагментами играю, и даже в стартовой руке иметь карты на фрагменты - довольно частое дело. Ещё и учитывая то, что один слот занимает квест

Я выше вроде бы русским языком, членораздельной речью написал:

Скрафти соулДХ и сделай 100 боёв. А потом говори.

Что не понятного?
Так-то Алура в паладина играет, а в присте нет. Баров играет в воине, но не в паладине.

При чём тут это? Речь про заход карт, а не их эффективность. Если ты будешь играть Алуру в присте вместо паладина, заходить она будет с похожей частотой

Притом, что твой чернокнижник (я похожей версией играл) имеет несколько бонусов. На замес душ АОЕ против агрессии, ещё несколько аое сверху, когда берешь душу - то для квеста вместо добора одной карты - ты делаешь добор двух карт и так далее.
Так же варлок имеет вкусную 3/4 за 3, которая и как тушка в темп вкусно идёт, и как удар на 3 куда угодно при наличии души в колоде.
Имеет отличные карты в виде неожиданных поворотов и ремув ЛЮБОЙ карты за 4 маны с тушкой 3/3.

Против ДХ вар на 7 ход ставит совершенного Каргата 10/10 таунт и бабл. И ДХ идёт плакать. А варлок сделал добор карты, потратил 2 хп и уничтожил угрозу.

Потому ещё раз говорю - СПЕРВА СДЕЛАЙ 100 БОЕВ НА СОУЛДХ, А ПОТОМ ЧТО-ТО УТВЕРЖДАЙ О НЕМ.

Сейчас это ОТК колода. Все.

Играет баров в паладине, лучшая лега на пала в этом аддоне, то, что её нет в сборка на ракосайтах и у стримеров в деках ничего не говорит

Вообще-то вероятность захода/незахода достоверно высчитывается математически, без единой игры на ДХ.
Но, раз уже в дело пошел капслок, то лучше с тобой не спорить.

Лайков: 1

Ты угораешь что ли, при чём тут “А у варлока есть тройка и можно убить кричу за четыре мамы!!”, если я тебе про синергии и эффективность НИ СЛОВА не сказал :rofl:

Я дважды написал.
Человек игнорирует и сравнивает с другим классом на схожей механике душ.
Пришлось выделить текст.

Про какие синергии?
У ДХ и варлока только три общие карты на замешивание душ и три личные.

То-есть суммарно в колоде 7 карт (это если коварннессу брать) из 30 на синергии душ.
И будем откровенны - у варлока карты вкуснее на душах как для УСИЛЕНИЯ колоды и не есть колодообразующими.

У ДХ же эти карты идут колодообразующими. И если не будет раннего захода демона или точечного ремува на 3 урона и 3/2 АОЕ-девяухи, то ДХ отлетает от агрессии сразу же и нет никаких вариантов.

Так понятнее?

Да и бонусы от класса приста для варлока намного вкуснее, чем бонусы от Ханта для ДХ.
Вон у нас на Крина орали. Играет? Нет.
На Отличницу и планирование орали. Играет? Нет.
На полумесяц орали. Играет? Нет.

Вот и ответ в разнице.

Нет, не ответ. Потому что не было вопроса “у варлока фрагменты играют лучше?”, про это от меня вообще речи не было, ты по диагонали читал?

Я тебе ответил трижды - сделай 100 боёв на соулДХ и сравнивать начинай или обсуждать. Играя на смежном классе, который в прошлом аддоне был в верху тир листа, в этом модифицирован механикой душ - нельзя утверждать о классе с схожей механикой. Так как это всего лишь 7 карт из 30. Тем более в квест-локе винкондишн не завязан на этой механике. В отличии от ДХ.

Ты либо всё ещё троллишь, либо я нз
У дх 7 карт на души и у лока 7 карт на души, у них разный шанс получить хотя бы одну из них в начальную руку? Их эффективность как-то влияет на их же заход? Ответь на конкретно эти вопросы

В начальную руку - шанс одинаков.
Но я так же сказал, что у Лока механика душ - усиляет костяк колоды, у ДХ это колодообразующая механика.
Соответственно эффективность механики разнится и шанс дожить до реализации этой механики так же.

Если лок в бою против роги на 3 ход бросит АОЕ и замешает 2 фрагмента - у него шансы на победу возрастут. А если ДХ поставит на 3 ход 3/2 свою не имея фрагментов - мы понимаем что будет?
И помимо этого аое у варлока есть и другие.
В отличии от ДХ.

Потому давай вперёд и с песней на соулДХ и через 100 боёв расскажи о впечатлениях. Это недели полторы-две заберёт. Может три. Когда бомбить начнет.