Версии класса Дх

Кого его, биг варов в мете почти нету, бомбо вары не могут ни в какие “таунт бабл”, да и в принципе жаловаться что дх плохо играет против бомбо вара такое себе - дх очень, ОЧЕНЬ много урона вносит в мидгейме. Ну естественно нормальные дх, а не эстеты которые ждут полрублевое псевдоотк на 23 дамага.

То-есть ты в темп бросаешь без активации на пустой стол 3/2 и 5/5? Ну и Кайна просто так на 4 ход в темп?
И коварнессу без душ?

Я ниче не бросаю потому что на дх не играю. Но я прекрасно вижу что ни один соул дх за три дня (а их офердофига, больше наверное только хантов и рог) против меня к 5 ходу без душ в деке не сидел.

Я вот тредий день налегке по ладдеру двигаюсь выполняя дейлики. Паладином играл, хантом, рогой, ДХ… Против себя видел - рог, хантов, пристов и магов. ВСЕ! До платины 5 (дальше пока не двигался, надоел рандом) - ни одного ДХ не встретил. Сделал боев 35-40

Вещаю с даймонд2, почти никого кроме рог хантов и дх тут нету. Иногда бывают маги присты и паладины, но по сравнению с частотой вышеперечисленных они на уровне стат погрешности.

Кстати пользуясь случаем хочу передать вопрос разрабам (да знаю что не читают форум). Щас играл с магом на спд, он помимо родных сыграл где то существ 8 еще на спд, внимание вопрос: во что вы, долдоны, превратили некогда мой любимый класс? Рандом на рандоме и рандомом погоняет.

2 лайка

Лично я мага забросил после гоблинов и гномов. Чутка в большом турнире в начале попытался и все.
С тех пор магом не играл до Запределья - тут создал спеллмага.

Но да, увы, маг печален

А я в прошлом сезоне брал легу на соул ДХ без Полкелта, Магеридона и прочего. Типичная мидколода…

Ну не то чтоб типичная, типичный мид все таки побольше занимается разменами на столе. Этот же в харю топит по большей части, вся разница с агро только в том что не с первого хода.

Давно об этом говорил, я прям чувствую, что после приста мага будут хейтить однажды, у него фестиваль рандома ещё сильнее, чем у Андуина

Агро с картами за 5-7 маны и кучей хила… нда новое слово в колодостроении.

Ну я что ли виноват что он так играет? Да он пушит в миде, но там почти все летит в лицо.

Привет) ты как то модифицировал эту сборку? Добавь в друзья classik#2396 обсудим

Сижу в ШОКЕ :flushed: У меня есть одна дека за ДХ среди прочих, на которой стата 9-0. На других деках не мог пробиться на 10-ый алмаз , а вот на этой деке на кого ни попаду, она их побеждает, причём очень быстро. Хочу поделиться с фанатами дх:

Илгинот

2x (1) Двойной удар
1x (1) Метатель перьев
2x (1) Тюремщик духов
2x (2) Пантара-маноед
2x (2) Призрачное зрение
2x (2) Удар Хаоса
2x (3) Альдрахийские клинки
2x (3) Непреклонное преследование
2x (3) Танец клинков
2x (3) Ходулеходец
1x (4) Ил’гинот
2x (4) Косторез
2x (4) Разрушительница душ
2x (5) Резчица душ
2x (6) Дама с клинками
2x (6) Череп Гул’дана

AAECAZvoAwKfzQPQ3QMOh7oD17sD4LwD2cYD1cgD/MgD0c0D+84DzNID1NID99UDxd0DzN0Dz90DAA==

Мощная дека!!! :mechanical_arm: :robot:
Если кто знает другие интересные вариации поделитесь.

Полирую табло такому ДХ на билетике, повезло что на меня не попадал

Ну про Билетиков понятно, там карта поломана, выиграть трудно, если вообще возможно. Я ещё понимаю 1 раз этого Билетика юзают, так нет же, все 2 раза, от такого не отыграть мне кажется. Вижу лока, прям печаль в глазах сразу. :pleading_face: Но один лок среди этих 9 кстати есть =))