🎁 Викторина

Куда уж проще, потом считать через дискриминант с учетом что функция возрастающая и х больше нуля.

Какого хрена знаки умножения не ставятся?

Можно проще:
x умножить x умножить 4+6
Где х - кол-во кролей
Под акулой, если шо

Что то не сходится, арифметическая прогрессия все равно должна иметь часть (1+х) с множителем.
Если был один кроль, то дрыж получает +2 и +4 - итого 12, а не 10 по твоей формуле.

ШАВО? Дрыж 6/6. +2 от кроля. Ещё +2 от акулы. Итого 10/10. Чё не так?

Надо глянуть вординг, видимо с джейдами перепутал, там клич будет качать джейдов дальше и ставить по нарастающей.

Да, ты что-то перепутал :smiley:

Если правильный ответ окажется не 404 я тебя флажками закидаю.

Вот и устраивай конкурсы на форуме плсле этого.

2 лайка

звездочки часть синтаксиса маркдауна, если хочешь писать их в сообщении, надо экранировать бэкслешем вот так: \* → *

я писал про трехзначное а не про 100-значное:) хотя HS не поддерживает здоровье больше 2147483647, так что 100 знаков фактически не будет никогда, но если бы не переполнение, то надо было бы разыграть 15811388209823400000000000000000000000000000000000 заек. это опять же теоретически, что там за практический фокус, о котором мы не знаем, сложно догадаться.

Попутал, показалось вопрос про число больше 100. А про практическую сторону я в faq’е задал вопрос.

про прихвостня это предположение? если это действительно прихвостень, то на самого дрыжеглота он повлиять не мог.
о! раз он сработал только раз, значит мой вариант заведомо неверный, возможных вариантов 16.
а менять можно, да?

Для вас всё можно :smiley:

Я считаю, редактировать пост не честно, те у кого есть пост раньше может заабузить. Но я могу удалить свой старый пост и сделать новый

Мне кажется, что тут важнее будет не чей пост раньше, а кто раньше по времени дал этот ответ, время последнего редактирования видно.

быстрее, пока автора нету!
напишите вариант, и он будет моим ответом) потом паки поровну поделим :smiley:

да, пожалуй в этом есть смысл. тогда отредактирую. я занял 5й ответ, еще 11 из 16 возможных свободны.

Редактирование сообщений правилами не запрещено, но при подведении итогов время редактирования сообщения будет учитываться. Сообщения отредактированные после 22.00 МСК 22.07.2019 рассматриваться не будут.

А где твой вариант? Мавиль расчитал возможные варианты и выбрал один из них, что мешает тебе так же сделать?!