🎁 Викторина

Кста,меня попросили узнать не хочешь ли ты присоединиться к нашему дискорду?

Delansi уже спрашивала, пока нет, как-нибудь позже. Время на поиграть нет, пятый ранг не взял ещё, а с дискордом вообще утону, я ведь пока всё не прочитаю, не успокоюсь, а флуда там скорее всего тонны.
Приписку в топике сделал про карты. ))

Давай, публикуй ответ. Тут все равно отпишется максимум 2-5 человек еще

мда прикольно 404 хммммм

Не, правила есть правила. Надеюсь в выходные еще отпишутся, да и вариантов ответов пока мало.

:rofl: ты вправе поменять свой ответ, только стоит ли оно того?

да зачем ? Призы я уже не получу , а ради рофла такое себе

Мой ответ 606/606. Викторины разгадывать надо от балды =) как в лотерею поиграть =)

уже забили этот вариант :joy:, сержант Сали в обед поменял свой ответ.

Разве? :thinking:

Да, мавиль всё правильно написал

Для 4х значного числа нужно всего то 16 кролей :smiley:

Кстати, а никого не смущает, что дух на скрине с 1 атаки?! Она дана прихвостнем.

Блин, там же ответ 202.202 . Черт, печенье меня уже опередил, менять не имеет смысла

:rofl: угораздило меня картинку, с цифрой запостить, выбирал же ooops или с 404, эта больше понравилась. Ещё после объявления ответа кое-кто предъявит что реальный ответ 404, давай паки.

Устрой ещё розыгрыш на тему кто первый напишет, сколько нужно кролей для 100 значного числа у дрыжеглота. Проверим интеллектуальность нашего форума.

6 + х (1 + 3х) - формула, где х кол-во кролей сыгранных до дрыжа, без учета удвоения от духа.

Мавиль уже написал, что 5, под духом, и теоритически я с ним согласен, но практически всё не так.

Это как это так? :Ddd

Можно и так :smiley: .