🎁 Викторина

Щас флажков с твинов тебе налеплю

Мой вариант ответа 192/192

224/224
20 символов.

Такой вариант ответа уже дан другим участником викторины раньше вас, имеет смысл поменять на другой.

Подниму немножко тему, вдруг ещё кто-нибудь ответит, кто не прочь получить халявные паки. Уже скоро будут опубликованы результаты викторины и её победитель.
Если у вас есть идеи иных конкурсов, можно обсудить их здесь.

Вообще, такие активности на форуме это здорово. Даже в таком рандомном формате с минимальным вовлечением и тратой времени. Можно обсудить такие конкурсы, выбить призов дополнительных (это с меня). Организовать некий творческий конкурс, например. Придумать свою альтернативную легендарку к новому дополнению (как идея).

Любой творческий конкурс потребует больше трудо затрат от участников чем этот. Здесь отписалось за неделю 75 пользователей, всё-таки аудитория не большая. И даже эдесь, с минимальными правилами, дай бог, половина оформили ответ правильно. Ну и по моему мнению творческий конкурс рискует погрязть в троллинге.
С другой стороны, если тема будет закреплена, участников может быть больше. Но скажу за себя, творческие конкурсы мимо меня, так как способности к рисованию напрочь отсутствуют.
Может ещё что-то проведу подобное, если будет идея. А то что рандомное, так не мы такие, игра такая.

Лайков: 1

Концепцию я уже придумал, осталось арт нарисовать.

Лайков: 1

Да, творческие конкурсы это круто. Почему администрация не устраивает их? Вот в другой игре то косплей, то музыкальный конкурс, то арты там всякие - художники рисовали, то моменты с игры записать интересные, то учебные моменты по игре. В общем время от времени там проходит. А тут что, реально всё настолько глухо? Или может в вк они проводят? Я там не сижу в офф. группе, но заходил не видел такого. Хотя бы паки разыгрывали.
А почему кстати на форуме темы не закрепляют оффициально? кто это может делать для всех?

Я вот вспомнил типа такого, не считая уже имеющиеся головоломки в игре.
https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/11035189/
http://hs-manacost.ru/hearthstone-golovolomki-vypuski-5-i-6/
Но я ни в коем случае не заставляю такое делать. Как уже написали, есть куча разных творч конкурсов которые можно провести, чем это.
Это и от тебя затраты нужны, или ты хочешь бесплатный конкурс устроить? нет, ну тоже можно. ну тогда и условия должны быть небольшие.
А зачем тому кто создаёт конкурс его выполнять? Ему и не нужно…
Игра такая, ну можно создать прямое условие или творческий подход, и уже не будет никакого рандома, разве что с выбором победителя. Тогда решает или создатель конкурса, комиссия или сайт, где выбирается рандомным образом победитель (как это бывает в розыгрышах) ля тех кто выполнил условие или отобрался в лучшие работы!

Так задача легкий конкурс провести, или хороший? Конечно, надо будет голову\руки включать, но и призы предполагаются солиднее (и творчесто это необязательно рисование). Я проводил конкурсы совместно с Близзард в вк и на форумах — это тяжело в плане организации, но вполне выполнимо. Что касается количества народа, то можно обсудить и пропушить конкурс в офф. группе вк и тему можно прикрепить — это все решаемо.

По опыту — главная проблема конкурса придумать интересную идею. И она будет намного лучше, если будет связана с грядущем дополнением.

Бывают. Но чаще дают призы на конкурсы пабликам всяким или упор идет в FSG.

Окей.
Кто придумает такую карту, чтобы грамотно отправить бомбо консерву на помойку.

Мурки уже придумал интересную идею и отлетел в бан на 2 недели. :rofl:
Про это дополнение уже поздновато что-то серьёзное устраивать. По хорошему конкурс вместе с анонсом объявлять надо. Да и идей всё равно нет.

Имея свои возможности, думают другие.
Никогда не поздно, было бы желание (и не только)

Мой вариант ответа 114/114

мой вариант ответа 1024/1024

До объявления победителя осталось чуть меньше 12 часов.
Ps. Вышел из бана, не оценили кавер на песню чипа и дейла.

Мой вариант ответа 454/454

Предположу что 256/256

Мой вариант: 323/323

Злые модераторы(((((