🎁 Викторина

Такой вариант ответа уже дан другим участником викторины раньше вас, имеет смысл поменять на другой.

Где победители? Зеленые что! Победили ? А я (по) Беда?

Приветствую всех участников викторины “Большой Дрыжеглот”.

Вот и пришло время подвести итоги и определить победителя. Всего было дано 70 ответов от разных участников, из них 7 ответов с нечётным числом и 6 ответов с не трехзначным числом. Таким образом только 57 участников имели шанс выиграть главный приз. К сожалению, ни один из участников не смог угадать загаданные характеристики Большого Дрыжеглота. Поэтому победителем будет считаться участник, назвавший число наиболее близкое к загаданному.

Победитель

Мои поздравления победителю, вдвойне приятно, что это одна из немногих девушек, присутствующих на этом форуме. Теперь просьба принять приглашение на добавление в друзья и в скором времени получить свой приз - 2 комплекта карт любого аддона на выбор.

Большое спасибо всем участникам, было интересно, через час будут выложены оригинальный скриншот и видео.

Лайков: 1

При всём уважении, товарищ организатор. Ваша ссылка не подает признаков жизни, даже без пробелов. Разрешите? :innocent:

Победитель

благодарю. :ok_hand:

Ты обещал выложить видео. Ждём :slight_smile:

Ребят, вы мухлюете. Победителем должен быть вот это человек (может у кого есть ещё точнее)


На видео видно что максимальный кролик имеет характкристики 27/27, значит всего кроликов было сыграно 14. За каждого кролика Дрыжеглот получает 28 статов, а значит дух акулы не удваивает его клич.

У вас на скрине статы 312/342

Приблизь, там видно, что они одинаковые 342/342

Вот как раз таки в приближении видно, что они разные. В первом не хватает до четверки, там единичка

:man_facepalming: видео в помощь, без тл3, как без рук. :sob:

Ты скрин дал? Видео мне сейчас смотреть неудобно. А на скрине достаточно чётко видно, что статы 312/342 .

Достаточно чётко видно 342/342

Четко видно, что 342, видео подтверждает. Поздравляю победителя, а также Нерзула за компанию, у него ближе всего к финальному - 400/400, вместо 398/398.

peka

Кстати да, если смотреть издали - видно что там 342. Однако если приблизить - там сразу вырисовывается бесспорная единичка

Видео не смотрел. Ну ок, вам виднее

Максимально увеличил, теперь виднее?