🎁 Викторина

Хз, может у меня картинка не прогрузилась просто на имгуре. Странно :slight_smile:

Но у меня там всё ещё показывается единичка. Видимо, из-за плохо обреза качества

Собственно теперь есть несколько вопросов по механике дрыжеглота и удвоения боевых кличей. На видео я насчитал 32 боевых клича проигранных Дрыжеглотом, Клич прихвостня, дающего натиск сработал один раз, после 14 разыгранных кроликов, за каждый БК кролика Дрыжеглот получает +28/+28, хотя с учетом удвоения должен получать +56/+56

Его клич же просто состоит из множества эффектов в случайном порядке, поэтому они за кличи по сути не считаются, а потом он бы повторил этот список эффектов снова из-за удвоения, но уже в другом порядке.

Тогда, так как максимальное количество кличей, разыгрываемых Дрыжеглотом, равно 30, при удвоении должно быть равно 60. На видео видно, что после первого клича Дк Тралла срабатывает ещё 2 клича, то есть эволюция не должна была прервать цепочку кличей.
Без тл3 даже топик отредактировать не могу.

Эти два я вообще не знаю как можно объяснить. Тут либо эволюция должна прервать сразу, либо нет, но сработало как-то с запозданием. И я бы понял еще на 1 клич, но на 2? То есть одной эволюции недостаточно для этого, нужно дважды? Очень странно.

Обновил топик, добавил победителя, скрин с ответом, видео и несколько интересных фактов

Ну, там было 14 кроликов и 12 с них успели пробафать Дрыжа, итог 6+2×12×14=342, я ставил на 16 кроликов и 10 батлкраев, 6+2×10×16=326, промахнулся чуть-чуть)
Поздравляю победителя и спасибо автору огромное за тему, реально что-то новое и увлекательное)))

Приз пришел, все нормально.
Автору спасибо за викторину, хоть одна нормальная тема на форуме, проводи еще что-то подобное :smile:

Лайков: 1