🎁 Викторина

мой вариант ответа 166/166

мой вариант ответа 122/122

Мой вариант ответа 556/556

Мой вариант ответа 334/334

мой вариант ответа 896/896

Да, он самый :slightly_smiling_face:

Мой вариант ответа - 252/252.

Мой вариант ответа - 216/216.

Согласен,голубика реально занимается беспределом,и не даёт хорошим модерам и мне(Kappa) сделать всё по нормальному.

Тебя вообще в дикорде фиг застанешь, ты о нем больше на форуме говоришь. :laughing:

Я пиарю наш дискорд на форуме,а вы мне за это даже не платите. :disappointed_relieved:

К Мурки вопросы. Да и ты за модерку 15 миллионов не завозил. :thinking:

А ты как будто завозил.

Да вообще то. Как и все порядочные модеры. :sunglasses:

Вызов принят!

Напряг умственных булок! ГМММММММ..

Положим толщину жеппы/кулака гражданина Дрыжеглота равным X.
Ограничим область допустимых значений: т. к. по условиям величина Х трёхзначная, то первое условие будет иметь вид Х ≥ 100. Второе условие определяется скоростью жирения жеппы зайцев и умножением всех значений на два акулой и будет иметь вид [X/4]=0. Следует также заметить, что гражданин Дрыжеглот отказывается повторять кличи своих копий.
Следовательно, т. к. начальное значение X равно 6, ближайшее результирующее число, удовлетворяющее условиям, равно 102, тобишь 24 зайца. Таким образом, возможные значения X ограничены арифметической прогрессией: X = 6+ 4*N.
Далее, смотрим логи. Фатига не было, значит урон был нанесён только со стола и руки. Таким образом было проделано 26 ходов и на момент боевого клича могло быть разыграно не более 30 зайцев при топдеках и не более 50 при серьёзном доборе карт. Значит, ограничение сверху для Х равно 206.
Далее, т. к. херстоун игра весьма рандомная, то удивительные моменты должны быть запечатлены как можно быстрее и вариант наименьшего числа более вероятен, чем наибольшего.

UPD. А вообще я тут вспомнил, что у гражданина Дрыжеглота ограничение в 20 слотов на боевой клич, поэтому толще 166 он не станет в принципе, даже если нарандомить как батя. + слоты отнимают кличи баристы, двух лаборантов, двух мурлоков, двух лисов, двух флейтисток и дк тралла. Итого 40 слотов минус 10 и равно 30 на всё про всё. Тобишь диапазон значений сузился до 102-126.

Мой вариант ответа - 102/102.

Голубика революцию поднимает и нихрена не делает.
Не мешаю тебе, флаг Вам в руки и в путь.
Делай что-то годное.

137/137
прекрасно понимаю что число должно быть четным

Ответ нечетным числом даёт больший шанс на 2 комплекта.

Вот это в точку, этот “гражданин” в конце концов повторил клич ДК Тралла, мутировал дважды вместе с духом и заглох. Без записи видео был бы большой облом.

попробуй не спойлером спрятать, а ссылку на картинку не просто вставить, а воспользоваться тэгом img src=ссылканакартинку
а именно картинка на викторину это https://i.imgur.com/fG9mJlP.jpg тогда не будет на имгур альбом идти как ссыль