🎁 Викторина

кстати проверю для себя.
без тэга
http://topdeckmaster.ru/wp-content/uploads/2016/04/103.jpg

с тэгом

Сейчас у меня скрин с дрыжеглотом картинкой показан, без ссылки, после того, как вчера паки под спойлер убрал, ссылка заменилась картинкой.

так ты замени адрес картинки с дрыжем на ту что я скинул (это прямой код на картинку а не альбом) и можно попробовать вытащить паки из спойлера

Вечером попробую, спасибо.

Мой вариант ответа - 288/288

Странно, ни одного лайка за топик. Неужели никому задумка не понравилась?! Сначала просто хотел откормить Дрыжеглота и запостить здесь, но решил, что игра в угадайку будет интереснее.

держи) просто когда получал тл3, поставленный лайк был последним выполненным условием

Пардон, забыл. Так сильно увлёкся задачей. :sweat_smile:

792/792 :slightly_smiling_face:

Меняю лайки на паки Kappa

Меняю паки на правильный ответ.

мой ответ: 50\50
202020220200

Его же уже сказали :smiley:

Почему это, тебе уже поставили лайки. Их 7, жалобно выпросил.
Не понравилась. Ты свою колоду в шапке темы не закрепил, неизвестно сколько карт осталось в колоде. Твоя “викторина”- рандом и не имеет ничего общего с теми же головоломками в игре. Как жаль.

Тебе чё, бесплатные пакичи не нужны?

мой вариант ответа 248/248

Не, ну норм, челчик просто дискредитировал сервер на глазах у общественности, это оказался не тот сервер и мы не будем устраивать скандал?
Где скандал?!

Ну во-первых рандом это весело. Во-вторых халявные паки за рандом это вдвойне весело. В-третьих, допустим, ты знаешь количество кролей разыгранных перед Дрыжеглотом. Как это поможет тебе посчитать окончательные характеристики, если ты никак не сможешь угадать сколько кличей именно кроликов разыграет Дрыжеглот перед кличем ДК Тралла и превратиться в тыкву. Такие плеи всегда Рандом с большой буквы и предугадать их не возможно.

Ты скандалюшка малая, успокойся) :kissing_closed_eyes:

Круто, зелёные тоже играют, я уже было подумал, что по какому-нибудь соглашению вам нельзя получать подарки от третьих лиц.