Влияние скила на результат матча

так в том то и дело, ты НИЧЕГО не можешь с этим сделать, але? я могу предсказать ,что я проиграю, но это не поможет мне выиграть, АЛЕ, я знаю, что я проиграю, как я должен пробрать в то, проигрывая? вы же очердняры, которые не наиграли в хс и не способны замечать этих очевидных моментов. все кто сидит в топе, они играют много, потому они там, мне же нет смысла тратить на это время. золотого эпика в конце сезона мне хватает.

Зачем им у кого-то, что-то загружать ? Они сами все собирают.
Главное не его стоимость, а за какое время он окупается. Простую нейронную сеть даже я в состоянии написать. И это на пятом курсе универа.
https://youtu.be/t6ZnUNUeDPA

А там работают целые отделы профессионалов с многолетним стажем. К тому же нейронные сети относятся к категории универсальных алгоритмов. Достаточно один раз его написать и он будет тебе считать и автопилот и траекторию баллистических ракет и картонки в игре. Ему без разницы где искать корреляции.

а зачем?
а зачем им кому-то откручивать ,а кому-то подкручивать?

пля, вот жаль я скрины все удалил. хотя толку то, вы же все равно скажете, что это “рандом” XD

Бабло с вас выколачивать. Зачем еще то. Маркетинг. А товар это карты.

Я уже как-то писал раньше. Пока есть миссплеи, есть и скилл. В какой-то игре это не решит, в какой-то будет влиять на победу… Все остальное лирика. Зашел раз к человеку на просмотр. Говорил что не ошибается, но сопернику лучше заходит всегда. Так такие ходы он творил, глаза начинали кровоточить. Другое дело что скилл далеко не в каждой отдельно взятой игре решает. Ну так уж задумали разрабы. В этом собственно и популярность игры. Что бы даже не думая кидая зелень на тир 1 свои 45-50% иметь.

2 лайка

Как я сказал выше - вообще-то могу.

так им выгоднее откручивать донатерам ,что б они донатили больше ,f2p игрокам им не выгодно откручивать т.к. они f2p и вряили будут донить

Вот для этого и крутят, чтобы те, кто не донатят, начали это делать.

Лайков: 1

но если откручивать донерам ,то они 100% будут донить ,а если откручать f2p ,то вероятность того ,что они будут лонить СИЛЬНО меньше

Типичный подход студента: написать нейросеть может, а просчитать общую целесообразность ппроведенных затрат на реализацию и эксплуатацию системы и экономическую эффективнось этого ему и в голову не приходит.

2 лайка

Ну я же не маркетолог :rofl:

Ну давай посчитаем. Допустим в игру играет в сутки ну пусть 1 - 2млн игроков, если судить по статистике популярных игр в стиме.
Где-то слышал, что в среднем донатит около 5-10% игроков. Или 100-200к.
Дополнения выходят каждые 3 месяца по цене предзаказа ~3.5 к или 53$

Итого получаем от 5.3 до 10.6 млн $$$ каждые три месяца или около 2-3 млн $$$ в месяц. И это без учета других внутриигровых покупок.

жду завтра тебя в топ 1 рейтинге, коль можешь.

каждые 4
ух ,какой ,вычисляет ,не изучив инфу ,неплохо ,гуманитарий ,наверно :slight_smile:

Да какая разница. Как у нас говорят, если порядок чисел сошелся, то вычисления верны. Я интуитивно для финансовых кварталов посчитал.

Типичный подход студента: считать предполагаемые денежные поступления и не учитывать расходы на эксплуатацию системы, налоги и т.п. Пока ты не можещь их даже приблизительно учесть вся предполагаемая экономическая эффективность этой затеи неизвестна.
А что наверняка известно, это катастрофические имиджевые потери , если обман раскроется и 100% что будут судебные иски и прочие неприятности.

ПС. Допустим, близзы крутят. Много тебя это заставило задонатить?

2 лайка

Скилл конечно влияет,глупо отрицать,но я думаю,его влияние минимально,и вообще,смотря что подразумевать под понятием “скилл” в хс,знание карт,эффектов,умение отыграть от них,отсутствие явных ошибок,внимательность,концентрация,усидчивость,упорство,из всего этого складывается уровень игрока,имхо

Лайков: 1

Лицензионное соглашение читали ? Там твои приватные данные имеют все кому не лень. Да и от Близзард уже давно одна вывеска осталась.

Ну меня нет, ии ? Я один что ли играю ?

А вы можете ?

А и я не выдумываю на форуме, что близзам выгодно крутить .

2 лайка

Да, вам явно надо в совет директоров крупной фирмы… если надо что-то развалить… Только вот есть ли акционеры, желающие рискнуть этой “вывеской” ради того, чтобы заставить неоределенное число игроков может быть задонатить неопределенное количество бабла?