Возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора

Вот нафиг не уперлось, лучше бы пылью возместили.

5 лайков

столько писанины…
Кратко: блоцарт опять зажали пыль

5 лайков

А возмещение за то, что отправили мой ТЛ3 в зал славы, будет?

3 лайка

каждый год в апреле некоторые карты покидают стандартный формат и становятся вольными. если у игрока есть хоть одна вольная карта в коллекции, он получает доступ к вольному формату. (при этом надо еще иметь хотя бы 25 ранг)

да ладно, 20 уровень жрецом и 26 уровень рогой набить не так уж сложно. Кто этого еще не сделал, бегом играть рогой и жрецом!

2 лайка

Куда флажок кинуть Трольдену :feelsrageman:?!

Логичней было бы просто открыть вольный всем тем, у кого есть эти базовые карты (то есть практически вообще всем).

Но это не вписывается в концепцию затаптывания Вольного режима, так что Близзард решили поступить как полностью упоротые ребята.

При этом они ещё и выпустили пакет токи, чтобы уж точно никто халявной пыли не полутал.

Надеюсь форум и реддит взорвется от недовольства.

Я прошу пардон, а какая может быть компенсация за Базовые карты? Которые вообще не имеют цены?

Лайков: 1

Им добавят белый кристаллик обычной редкости

Ну вот получается, что может быть, раз её дают тем, кто не открыл вайлд.

Ну то есть 440 = 160 или 480 = 320 пыли.

Не понял, откуда эти цифры?
Моя не любить цифры!

Лайков: 1

Ну то есть 800+800 за 2 голд ваниша и майндбласта, и 80+80 за обычные, т.е. как написано компенсация ВСЕХ карт. Но она как бы есть, но ее как бы нету. Еще предварительно выпустив пакичь Токи, чтобы уж точно никто ничего не полутал.
Мы думаем о комьюнити. Да.
Если бы они сделали чтобы не было компенсации, и просто была замена на новые карты - никто бы и не возникал. Все бы вздохнули - ну, как пришли, так и ушли. Но нет же, надо вызвать очередную волну рейджа.

Лайков: 1

Ну будет играть в очередное реснуть-реснуть-реснуть… (продолжать пока у противника не кончились зачистки) - удвоить-удвоить-приравнять.

И нафиг он нужен без дамажащих спеллов?

А тем у кого и рога и жрец давно золотые куда бежать?
Достаточно было просто никакой компенсации не делать, потому как базовые карты. А теперь получается одним дулю только потому что они не нубасы.

вы боитесь, что вас нубасы обгонят, которые вольного то не видели? было бы из-за чего завидовать.

2 лайка

Ну ничего себе. Там ващет больше 1600 пыли.

5 лайков

Причем тут боитесь-не боитесь, это 1600 пыли нахаляву.

Лайков: 1

для человека, который играет пару месяцев это всего лишь небольшой буст. не факт, что этого даже на нормальную колоду хватит. а среди тех, кто начал играть раньше апреля, игроков без доступа в вольный единицы.
Это просто необходимость, чтобы не выводить новых игроков в вольный.

Лайков: 1

Да я ничего против не имею. Дали бы в течение двух недель распылить хофнутые карты за полную стоимость - я бы и слова не сказал. Но здесь намеренное разграничение.

2 лайка

не для того они вольный продвигают, чтобы мотивировать игроков пылить вольные карты.

Лайков: 1