Возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора

Спасибо что с Велена сделали голема 7/7. Жаль за него пыль не возвращают…

Велен может быть полезен в комбе с другими спеллами (например, из новых аддонов), не только с майндбластом.

Лайков: 1

А почему это так плохо - выводить новых игроков в Вольный?

потому что погружаться надо постепенно. сначала новички играют в новичковой среде, где есть одни базовые карты с небольшим вкраплением других стандартных. потом он преодолевает 25 ранг и видит много новых стандартных карт, которые раньше не видел, но уже знает часть из них и знает базовые, а уже потом, спустя год, ато и два, когда его карты попадут в вольный, он узнает, что есть еще и старые карты и может начать изучать их. Если игрока сразу окунуть в вольный, есть шанс, что он испытает стресс и больше не вернется.

Не помню, чтобы голем удваивал урон и лечение.

Как будто у всех остальных лега супер играет.
Круш - вылезал только с рекрутингом.
Джара - давно уже не берётся, ибо 15НР мало, и инферналы не пугают.
Кенарий - не упёрся никуда, для токена дорогой, для двух пеньков с атунтом - хрень.
Алакира только сейчас под биг-шамну достали.

Иногда достаётся антошка под дешёвые спелы. Тирион, но он медленный. Гаррош тоже не частый гость.
В строю чисто Клиф.

5 лайков

Хорошая шутка. Рофлотурик раз в год и хреновый пак раз в полгода - это не нормальное продвижение.

Лайков: 1

стараются как могут.

Да они и этот пакич ввели только чтобы те самые новички не полутали пыль.
Ага, как же, о новичках они думают.

5 лайков

Т. Е. Те, у кого открыт вольный, не получат пыли? У вас там все нормально?

Лайков: 1

мне главное, чтобы если у меня есть обычные и золотые копии, то я аналогично получил новые. А так на пыль пофиг.

я не понял кто то получит пыль кто то нет в любом случае это не честно и неприятно а если хотите подогреть новичков сделайте это просто так зачем привязывать это к какому то событию (прошу не кидаться какашками за мою грамотность как смог так написал то что думаю)

2 лайка

ХС и так постоянный стресс. Из-за такой политики в вольном мало людей.

3 лайка

Я не понял, с чего вы взяли, что открывшие вольный режим не получат пыли?

Так ливни. Тебя никто не держит. Смысл играть в игру, если ни денег ни фана ты не получаешь?

Лайков: 1

ХС и так постоянный стресс

Почему-то эта фраза вызвала у меня приступ дикого смеха :rofl:

Лайков: 1

ну фиг знает, у меня он стресса не вызывает.

перечитай первый пост. у них останутся уходящие в вольный карты. а те, у кого вольного нет, не получат доступ в вольный посреди года из-за какого-то патча. карты у них заберут и возместят полную их стоимость.

И? У открывших вольный режим останутся карты, которые они смогут распылить за полную стоимость. Игрокам с закрытым вольным режимом пыль дадут автоматически. То есть по количеству пыли разницы нет.

Лайков: 1

Аууу полная стоимость это стоимость крафта! 1 голд комонка в крафте стоит 400 пыли, обычная комонка 40 пыли и того за 4 голд комонки + 4 обычные комонки выдадут 1760 пыли, а распыление обойдётся всего в 220 пыли!

Лайков: 1

А че, те кто не хочет пылить картонки, должны бибу сосать?

Как понять, что вольный открыт?