Возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора

Дешевый лайфстил для которого нужна карта за 7 маны? Что это было?

Плеть - дамажила на 2 в каждого и хиляла на 4. 6 рыл + велен - фуллстолб.

Не стану. У меня ничего не забирают.

Фулл столб не спасёт тебя от смерти, если стол у противника на столе 6 рыл с атакой выше 2 единиц, а у тебя бесполезный Велен и профуканый ни на что ход.
Да что я говорю. Токен друид тебя и с 4 кричами залеталит на 9 мане.

Велена ВСЕГДА использовали только для нанесение урона по лицу противника и, как правило, этим уроном были Взрывы разума. Использовать 7 манновое существо для хила, когда у противника целый стол существ - это отчаяние.

PS Даже комонка " Фанатик" лучше Велена, если ты хочешь с плетью играть и у тебя не находится Талноса.

Велен удваивает отхил с ЛС, то есть он становится в 4 раза больше.

Где полный? Существа могут быть и твои - кто мешает обставиться таунтами, а чтобы потом не отлететь от прямого урона, хиляешься на фуллстолб.

Нет, он же их толь ко выставил. Поставил 5 пней за 8 маны, ты веленом и плетью себе сделал +24 здоровья, а друлю надо ещё потом убирать велена с 5НР коим-то образом.

Когда патч выйдет? на след. недели??

Зато Фанатик оставляет тебе ещё 5 едениц маны на розыгрыш других карт. А хила в 12 едениц тебе, в обычных условиях, хватит, чтобы выйти из зоны летала.

Колоде с таунтами Велен нафиг не нужен, что демонстрирует нам как Валл-прист в мете Растахановых игрищ, так и современный Рессурект-прист на удвоении.

Он их не выставил, они у него остались после плети. Кое-кто забыл про такую забавную карту как Душа леса, которая перерождает погибших токенов. Велен не спасёт, а вот Фанатик может.

Лайков: 1

Ага, только как-то надо сыграть 12 маны - ущербный иннервейт таскать? :slight_smile:

А велен оставляет за собой тушку, которая имеет эффект. В отличии например от кенария, которая тупо тушка и ничего более. Так что не присту ныть на легу из классики.

С кем ты споришь…

Ноешь только ты, что твой прист там где ему и место - в помойке.

© laViper

Ну с тобой то вообще спорить я смотрю последнее дело, если у тебя задница полыхает на столько, что ты темы с матерным названием создаёшь.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/ubirajte-etu-svyazku-iz-igry-priznajte-chto-pro-balis/4419

И там ноешь :slight_smile:

Плетью он пуканы подрывал в той же колоде винкондишном которой было закидать противника майндбластами. Отхил без винкондишна как таковой нафиг не нужен. Или тебе мало вара и ты хочешь еще один уберконтроль чьей единственной целью будет дождаться когда противник помрет от старости?

2 лайка

Каким образом, если вольных шаблонов нет?

2 лайка

С возможностью воскрешать у приста, у тебя велена штуки три будет.

Но вопрос остается все тем же - зачем его воскрешать если в деке нет дамага под него?

Лайков: 1

Воскреси за 8 маны малигоса и велена и двумя смайтами будет тебе 28 урона. Насколько я помню там вначале идёт СПД а потом удвоение.
Ну и про ЛС писали - это даёт в 4 раза больше отхила с него, а отхил всё равно нужен, винкодишен может быть в другом.

Внезапно воскрешалити доступное в стандарте если мне не изменяет память стоит 9.

Это все теория, а практика такова что когда в стандарте была плетка ни одна метовая колода приста не юзала Велена в отрыве от винкондишна вида покидаться в лицо майндбластом. И в принципе Велен в деках приста частым гостем не был, не смотря на то что как ты говоришь отхил нужен.

Лайков: 1

Почему друида называют рогатым?Сейчас же есть Лунара.

Понял, буду называть его “рогатая” :grin:

Эээ,Лунару не трожь.

Так она тоже рогатая.