Воин доминирует

Кем Война пробиваете?Все со стола каждый ход убивает.Прям на все случаи жизни у него ответ:)Единственное что на ум приходит это играть механизмами,чтоб хоть 5 урона его механизм не накидывал.

Гениально! Как же я сразу до этого не додумался! Ведь если собрать колоду на мехах, воин ничего ей не сможет сделать! Так надо подумать, у кого есть хорошие мехи…О! Придумал! Сейчас попробую собрать охотника на механизмах, наверняка получится просто БОБМА. Как протестирую - сообщу. И вроде бы еще у паладина хорошие мехи, но сомнительно что что-то получится.
Еще были мысли создать колоду с кучей жирных существ чтоб у воина не хватило на все ремувалов, но так и не смог придумать ничего путного. :pensive:

2 лайка

А я так и делал до дополнения,играл за приста на удвоениях с жирными существами и хорошо играл с такими войнами.Но с тех пор как убрали в зал славы вестника дракончика,нечем стало отбиваться в начале игры.

Я тут подумал. А может маг так умеет? У него же теперь куча тяжёлых существ и новый дублекатор! Но это так, идея, никто не пробовал такое ещё, наверно.

Слушай, а раз речь о присте. Может накидать тонну ресолок? Думаю, можно же.

P.S. Ещё наоми прист есть. Но против агры он так себе.

Лайков: 1

Ну так это же отлично: робояйца, прелат и гробовщик в одном флаконе устроят ему неприятный сюрприз: убиваешь одного, вылазят три.

Лайков: 1

Прист на воскрешении 5-0 против него. Мех Хант 7-0

Уже отыграл матчей 70 на кв (67% винрейт) и если честно… Мешает только мех охотник, которого можно законтрить салом, но 1 матчап на 20 не оправдывает таких жертв. Как ни странно, паладин тоже доставляет неудобства

Вар доминирует лишь в правильных руках и далеко не всегда.

Лайков: 1

Да какие правильные руки-то?! Тут эксперты говорят, что просто кидаешь зелёные картонки и ресурсы из воздуха достаёшь и победа при долгой игре у тебя в кармане.

Я этих экспертов кушаю, кстати, на завтрак, обед и ужин.

Лайков: 1

Интересно как они друг против друга играют,наверно очень интересно:)Лупят друга друга броней до фатига:)

2 лайка

Худший из всех матчапов за всё время существования ХС :smiley: , катки по 40 минут, иногда бывает ничья, вобщем мрак

Лайков: 1

Куб-ханта на воина не хватает).

Война…война никогда не меняется…Фоллаут 3 ?