Воин в новом сезоне

Этот момент запросто может не произойти в принципе. И так партия за партией. А у тебя слабый топдек.

Как человек, который всё время играет на воине, скажу тебе, что большое кол-во хп не решает, если ты про.бал стол. И где это ты сейчас играющих воинов увидел? Он даже в тир 2 не входит)

Лайков: 1

Я хз сколько ты на воине играешь, но ему практически в каждой партии приходится ловить дикий урон в лицо. Просто карту нужно немного изменить, она не должна быть оружием, а скорее висеть как квест, чтобы ты мог махать оружием.

В топ 300-500 леги,причем винрейт положительный.

Зайди на HSreplay и найди мне воина с положительным винрейтом в мете

Я бы не стал всецело пологаться на стату хсреплей,темпошторм еще мб…И я тебе говорю,что своими глазами видел,человек играл на топовых рангов с плюсовым винрейтом.

п.с.Вон на хс реплей какой то пират вар с 57% винрейта,ты хоть одного такого видел?))Или как всю прошлую мету у них на первой строчке тир 1 мех-пал висел,ну бред же.
Или щас варлок у них 1 строчка тир 1,рогой этих варлоков фармлю даже не чувствую))
Адекватный метаотчет с темпошторма надо ждать,а не вот это вот всё.

Лайков: 1

Много. 500 побед в ладдере набил играя медленными колодами воина.

Я именно об этом и говорил, что это карта бесполезна в том виде, в котором она сейчас существует.

А Зеталот брал легенду пристом даже в самые трудные для этого класса времена.
Это совершенно не показатель.
У меня сейчас положительный винрейт на отк драконолоке. И что? Дека теперь метовая?

А что показатель?Твое заявление о том,что до Августа воин мертвый?)
Или тирлист с хс реплей,где все кверху задницей как обычно?))

Отсутствие воина в ладдере.

Если тебе так хочется, можешь считать, что да.

бомбо воин хорошо контрит рено-деки. по себе знаю

Колода действительно хороша. Сейчас играю как раз на ней.

Мне кажется у енрейдж вара сейчас самая лучшая вариативность, очень интересный в плане декбилдинга и игры, несмотря на фейс-ориентированность.

Лайков: 1

А что не так? Я лично проверил, взял ту глиноколоду мехпала, не помню с какого ранга начал, с 15 или 10, но в итоге при 80+ боях за 2,5 месяца у меня винрейт был под 68%, стата сохранилась. Как говорится, на собственном опыте убедился. Правда не лез ниже 4 ранга, мне тока эпик сезонный нужен был.
и еще, кстати, по дефолту там по главной ссылке - стата с 1 по 25 ранг, а чтоб взять стату за другие диапазоны, скажем чисто с 1 по 5, там нужен премиум.

Угараешь что ли? Темпошторм мусорка.

3 лайка

Почему в “мусорке” тирлист всегда адекватный в отличие от хсреплея?Это можно новичку по ушам прокатить,но люди которые постоянно берут легу и играют там ведь все сами видят.
п.с.На хсреплей в тир 1 щас две колоды,варлок и биг друид :laughing:,вот собсно вам вместо тысячи слов))

Воин в помоечке за костюмчик :sunglasses:

Магу за конжур тоже не мешало бы. Но в отличие от воина из меты он не выпал.

*****,я хз че тебе написать,вот наверное вместо тысячи слов-
первый
второй
третий
четвертый
пятый
шестой
СЕДЬМОЙ
ВОСЕМЬ
девять
десять

То, что контроль воина нет в мете, это прям боль для меня. На нем 500 побед набрал и первого героя позолотил, не на каком-то там пират варе бомжатском…

Лайков: 1

Рассказать тебе страшную сказку о гул´данах из пучины времен?