Воин на батонах

Потому их стоит не играть просто так. Всяко лучше, чем +3/+3 за три хода дать танку-пауку :woozy_face:

Дека всё больше превращается в обычного натиск-вара :point_right::point_left:

Неа. От натиск воина там только физподготовка и рунтак. Ну и Самуро. В остальном, смысл у даки совершенно другой.

С Раздражулем я разобрался, разбафаная туша под баблом, а вот Паук зачем? Просто из-за жирных статов за свою ману?

Да. Плюс балансировка манакурвы. Деке нужен третий ход.

Ну и Рим не сразу строился :cowboy_hat_face:

Последний раз видел батонайзеров
Где-то там в дремучем лесу

Так пусть выйдут. Рунтаки, самуро, рокары и алекстразы покажут им дорогу

Батон воин это не только про батон. Это ещё и дешёвый дракон и уотли в 3 карты.

Мдэ. Близзы конечно молодцы. Если открыть механизмы в стандарте там их кот наплакал. Неудивительно что Паук 3/4 без ничего считается хорошим дропом.

Выходи на бой!!! У нас на форуме уважают силу :muscle::baguette_bread:

2 лайка

Есть ещё 3/2 машинист сцены, но мне не нравится рандомность его баффа. Плюс, вторые дропы в деке итак есть, а вот с тройками напряг. А ещё танк паук баффается батоном, удешевляет дракона, его не так просто убить даже без прокачки.

Цыц, негоже святому батону касаться чела простолюдина

3 лайка

А типа 4 леги на офф мете уже не считаются? Или тебе как то не комфортно про них вспоминать?

Молчи, завистник проклятый! Как огреют тебя сейчас батоном-то! :baguette_bread:

5 лайков

Я сначало хотел предложить варовский мех который от брони баффается, но он через чур медленный. А дирижабль надо запортачить. Остальные варианты чет совсем медленные. Надеюсь в некст аддонов насыпят мехов ворох, а то пока пираты преобладают в полезности.

Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: получает +2/+2, если у вашего героя есть броня.

Сорян, я не живу в этой игре, я в неё играю. Леги на билете в декабре и на КВ в январе взялись до 10 числа.

Неужели он вошел в сотню

Да. Без прокачек, это сильный недостат. Танк паук хотя бы ванилла.

Да, но он итак лежит в деке, если ты не заметил. Но он даже незапрченный и без прокачек не так плох.

*на агродеке 12345.

Относительно какого нибудь Дога - да. Но HS для него это работа.
Относительно тебя - как минимум не хуже. Твою позорную игру на роге против Фено видели многие.

Я не видел :slight_smile: