Воин на батонах

Мастер, одолейте уже этого подлого хлебофоба! Пусть он понесёт заслуженное наказание. :baguette_bread::baguette_bread::baguette_bread:

5 лайков

Не хочу руки марать об него. Лучше на википедии позалипаю. Это куча дел получше, чем дуэль с обиженным зерогом.

хотелось бы посмотреть, особенно увидеть позор :upside_down_face:

Лайков: 1

Я не заметил, быстро окинул взглядом деку и на более дорогих картах остановился.

Hello. You need to go to a toilet parrot. Mandatory elements of the warrior’s loaf deck are an irritant (to put 3-4 on the second), loaves, an ancient god for 10 mana.

3 лайка

Опа. Гляжу, на форуме подняли Действительно важную тему :cowboy_hat_face:

Батонная призма, дай мне силу!

3 лайка

Даже важнее тем про нерф билета и [петициянейм] :roll_eyes:

Буллинг Попуги оживил форум. Хотя, я лично без подтекста интересуюсь Батон Варом. Мне его концепция понравилась еще при анонсе Новолунья. Я конечно изначально думал, что это будет Биг/Тяжелый Солянка вар с 2-3 Богами.

Даже на правах ненавистника билета, пожалуй, соглашусь с этим.

Коммьюнити должно знать про обманчиво простую и интересную колоду от гуру воина :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Мастер, эти глинорождённые стали сомневаться в вашем могуществе! Они совсем потеряли страх… Неужели вы их не проучите?

3 лайка

Сэр, вы потеряли “Невероятно”, это очень важно

Лайков: 1

Говорить такое может только тот, кто не видел геймелея за него.

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА. Вот, уже пошла твоя змеиная натура выкручиваться.

А кто то зацикливается на одной карте.

На форуме бывает чуть веселей, хотя чаще он просто пустует пока какая-то рандомная тема топик на сообщений 200 ~ 450 не разрастется.

а кто-то зацикливается на отговорках :upside_down_face:

2 лайка

Никто не придет и не поможет тебе))

Кальчик

Class: Warrior

Format: Standard

Year of the Gryphon

2x (1) Bloodsail Deckhand

2x (2) Annoy-o-Tron

2x (2) Bumper Car

2x (2) Conditioning (Rank 1)

2x (2) Fogsail Freebooter

2x (2) Ringmaster’s Baton

2x (2) Stage Hand

2x (3) Darkmoon Dirigible

2x (4) Circus Amalgam

2x (4) Outrider’s Axe

2x (4) Sword Eater

1x (5) Ringmaster Whatley

2x (5) Scrap Golem

2x (5) Stonemaul Anchorman

2x (5) Tent Trasher

1x (10) N’Zoth, God of the Deep

AAECAQcCm9gDwN4DDs2+A7XeA7reA77eA8TeA/LfA/TfA8fhA/7nA47tA5jtA9XxA6aKBNagBAA=

Играю на таком билде. На билд Паррота не смотрите, он раковый. Мой батон круче, чем у него.

да ладно) ты не виноват)) это все Дима :slightly_smiling_face:

Есть очевидные ошибки, а есть неочевидные (по факту - не ошибки). Очевидная ошибка - заигнорить вэлью-трейд. Неочевидная - отыграть от сифона и потерять стол из-за топдека истерии. Или сдохнуть от топдека рино в пустую руку.

У тебя даже финишера нет. Даже не стараешься меня затраллить.

Какие батоны? Вы о чем, люди добрые? Кто ж на таком играет-то? В 2021 году-то? Был у меня в деревне один паренек - полено в детстве на голову упало. То голубиный помет по кучкам раскладывает, то курам перья щиплет. Он что ли батона этого вашего сделал?

7 лайков

назревает битва за лучший батон форума :upside_down_face:

3 лайка