Воин на натисках проигрывает?

Эту колоду хоть кто-нибудь контролит? Пытался на раш паладине, на сикрет паладине, на либрам паладине, на фейс ханте, на мидрендж дх, около 12 игр лузы, это же полный анрил. Он чистит стол одной картой и затем на столе остаётся существо 13-13 к 8 мане и так из раза в раз. Возможно присты и локи его хоть как-то контролят, но они и от практически любого паладина и ханта отлетают, чтобы на них пересаживаться. На хс реплее у колод на натиске по 75% винрейта, причём винрейт с каждым днём растёт. Это 2 алмаз и возможно я дикий рак, т.к. никогда не брал легенду и никогда не играл серьёзно, но с этим варом я жёстко застрял.

Лок контролит, но против других он мусор. Лучше сладуина взять полагаю - он куда лучше.

они и от практически любого паладина и ханта

Эммм… речь точно о контроль сладуине? В какой вселенной он лузает хантам?

У пристов против хантов вр 100% , держу в курсе.

В той, где истерия не даёт эффекта.

У пристов против хантов вр 100% , держу в курсе.
Очень часто давил пристов хантом, держу в курсе.

Лайков: 1

Вот это у тебя выбор, конечно :sweat_smile:

Ты бы ещё рассказал, как лузаешь присту на фейс-ханте, темпо-ханте и т.д.

Так нам что близзард заносит каждые 4 месяца 100000 пыли, чтобы играть на 11 разных метовых колодах через матч? Итак в эти деки огромное количество пыли ушло. Также они рогу с постами убили, пыль в молоко ушла, т.к. многие рарки, эпики оттуда не используются…

Последнее время играю на этой дэке, проблемы возникают только против Лока и Приста. С локом чуть больше шансов на вин, так что бери приста

Этот вар уже все нервы угробил, после двух часов непрерывной игры попадается только он. В игре 11 классов, а в соперниках только воин на натисках, исключительно он, больше никого не встречал, даже паладина и хантера. У меня даже такое ощущение, что последний соперник был ботом. У меня так даже с no миньён мага с начала степей не горело. Кто играет на варе с натиском, Вам уготован специальный котёл в аду.

Кв-прист контролит варв с вр 100%, только я хз где все эти воины :rofl: как то попадались один за одним, а сейчас тишина :confused:

А кто 11й? :eyes: :face_with_monocle:

У меня уже голова раскалывается с этих варов, спутал с вов времён дренора. :expressionless:

Бери приста и вары станут кормом

Играя на присте просто обожаю видеть в противниках вара на натиске. Он потихоньку выставляет стол, ты потихоньку его чистишь. И так продолжается до тех пор, пока в руке вара не останется существ.

Все жду, когда они Громоклина начнут класть в деку.

Еще забавляют эти неуклюжие попытки забить комбой с етс. Порой эти мини-мы с натиском бьются лбами в существ с апофеозом, хиля лицо на 5-7, при дамаге с етс в 2.

Побольше бы варов, эх.

Лайков: 1

Откуда столько агрессии у людей? Горит не играй. Мне постоянно жрецов дают за одну победу до Д1, сразу двоих-троих, ну ничего, молча играю дальше.

Я как то играл на этом варе, матч против приста и лока это авто луз, тонна зачисток и хила :rofl:

Вот только этих пристов я хантом или паладином как правило выигрываю. Берёшь приста против вара, получаешь раш паладина (минус звезда). Проблема в том, что ни паладин, ни дх, ни хант, ни в одном из моих слачаев не смог выиграть воина на натиске, вообще ни разу. Это сломанная мета или такой и был всегда баланс?
Серьёзно играть начал только со степей.

Вот сижу я читаю все это. И мне хочется плакать от смеха. :sweat_smile: :joy:

Если хочется, смейся и плачь. :sweat_smile: :joy:

Ой блин. Читаю - все герои, и фармят просто пристов, локов, варов (в общем всех).

Сразу вспоминается детская загадка:
В забеге участвовало три черепашки. Одна говорит, что пришла к финишу первой. Вторая утверждает, что пришла к финишу сразу перед второй. Третья утверждает, что обогнать ее никто не смог. Вопрос, как такое может быть.

Ответ. (ну если мы оставим без внимания тот факт, что черепашки как бы не самые разговаривающие звери в мире).
Объяснить это очень просто, если понять, что некоторые черепашки… как это по русски но цензурно? Свистят!

Есть другой ответ, забить на ладдер и играть в своё удовольствие на бг. Лучше бы свою “тонну” пыли на все деки классики потратил…