Воин на натисках проигрывает?

Я в батона положил Громмаша вдовесок к Алекстразе. Баффаю физподготовкой и активирую минным полем или пиратом 2/2 на 2 урона. Только за счёт этого и имею 50% винрейт против пристов, играя на аналогичной натиск-воину колоде.

А громоклина прист не заметит. А то и сворует ещё.

Кому надо, тот хапает по 20к голды в патч :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Лайков: 1

Сижу на бутылке «Секрет Паладин», она против всего хорошо стоит.

Сначала нужно купить буст за 1к (что я и сделал), затем нафармить, сделав хс мейн игрой, так ещё и из этих 20к почти половина на “косметику” уйдёт у всех “новичков ладера”. Портреты-рубашки-бг. Вроде и много было голды, а всего 400 осталось. Сколько паков ещё купил, а собрал всего 95 из 135 степей (где осталось большинство легендарок) + паки с дропсов, арены. :pig: :pig: :pig:

Бесполезное вложение…

Зачем? Близзы дали замечательную возможность, не играя, фармить кучу голды даже без читов :thinking:

Нас они интересуют?

Да там похоже другое.
-У меня 100% винрейт против сикрет паладинов!
-Ух ты ж! Какой декой их крушишь!?
-Шаманом на мурлоках!
-… Эм… а ты сколько игр уже сыграл?
-Две! Правда на первой опп связь потерял, но вторую-то я выиграл! Винрейт 100%

2 лайка

Не делал хс мейн игрой, выполнял все квесты когда играл, не покупал буст, еле еле взял 50 уровень на ярмарке в самый последний день до степей, косметика интересует, держу в курсе.

Это, как минимум, интересно, так как неожиданно. Вообще, прист боится взрывного урона. Поэтому катки против магов, дх и палов (за счет этого мега-баффа за 1) всегда сложные. С тем же варом или локом можно спокойно сидеть на 13-15 хп, поджидая самуро или сияющего элема.

Кстати, с хантами вообще проблем не возникает. Колода и манера игры у них слишком предсказуемая.

И я не согласен с тем, что лок контрит приста в 0. Обыграть вполне можно, даже при условии разыгранного Джары. Главное вовремя найти элекка и не фаршировать его бесполезными спеллами. Только раскопки, зачистки, воскрешалки и еще тот великолепный спелл за 3, который дает божественный щит и призывает копию 1-1 существа. По 12 карт за раз замешивал. Лок сам от фатига трескался.

Спасибо, что придержал, конечно, но никто не мешает тебе, например, АФКшить в БГ параллельно с просмотром фильмов или ещё чем.

Лайков: 1

Как говорится скрафти ее сам и узнаешь)

Лайков: 1

Из за этого я подумываю заболеть синдромом Фритуплея) Выгодно это) Не зря ныли на бп)

Лайков: 1

Зря что ли близзард нам добавили циферки всякие, ранги и прочее? Я на бг тоже играю, играешь такой на 8к, потом включил фарм по твоей системе, а на следующий день уже в 5к катаешь, найс.

Все что нужно увидеть это винрейт 70%
Так говорит каждый
Подкрепляя это тем что так на сайтах
Один говорил что у ханта винрейт 80%
Другой что у пала 75%
Третий что у мага 95%
Что у Лока 80%
У шамана 90%
У приста 69% (хотя может это рофл)
У роги 82%
У дх 70%
У друля 75%
И тут у вара 75%
Знаете оказывается я нечего и не знал не о ХС не о деках не о том что из себя представляет винрейт и как он работает

Вот например, не знал что он умеет расти,
Наверно про подкрутку тоже правда а я ошибался
Видать этот мир не для меня.

Пора в бездну… :upside_down_face:

И рубль не падал, и доллар не рос, ты мне глаза раскрыл :upside_down_face:

Ну БГ – это просто самый удобный пример. Суть-то ты понял :slightly_smiling_face:

А мне до сих пор страшно(

Лайков: 1

Переиграл без балабольства пятью сборками…слил 4к рейта…не скажу, что разочарован…каждая сборка имеет слабости, но интересная…самая эффективная кмк с щитами доблести агрессивная…но и на нее управа есть…

Раш воин хорош почему-то только в топ-1к. На всех рангах пониже он огребает. Скорее всего потому что на рангах ниже куда больше варлоков и пристов.

Какая же это не правда. Есть конечно овер ресурсы и иногда не получается додавить, но даже в лейте бывает тапками закидываешь.