Воин на натисках проигрывает?

Тем более есть билды агро ханта, но с отк опцией через леорокса.

Это мид гейм а не вареации агро. Я про чисто агроханта со спелами и люторогами.
У них одна проблема это если враг не ставит никого на стол. Но я тех же пристов финишил на соплях когда у них там на столе туши.

Ну ранняя игра у него всё равно агрессивная. А если не зарашил - накопал крушей, полкелт, леорокс, гг.

Я не говорю что это не работает. Просто слишком много лег нужно. Типо дорого :smiley:

На след неделе может соберу стату, подрубив трекич…понимание как играть колодой потихоньку приходит вроде…

Я вот не пойму , чё вы к словам цепляетесь? Да , это была гиперболизация ситуации- хант - прист. Если прежний хайхант мог изи тягатся с пристом. То теперешний фейсхант, при виде приста, может спокойно консидать. Имхо если его средняя продолжительность матча 7-8 ходов. То в игре с пристом , можно запыхтеть до овер 10+ и в итоге всеравно проиграть. У инквизитор ДХ больше щансов выйграть приста, потому что он способен за 2 хода нанести громадный урон.

Всё зависит от завоза. У тебя полдеки слабых карт, которые только вместе превращаются во что-то сильное.

Если б было так- никто б его на туричи не брал…в битвах с терпилами не нужно комбы собирать, а давить волнами мелочи…в какой то момент ответа может не найтись…или истерия плохо для противника прокнет…
Упд: у приста щас дека шибко дешёвая…куча народу кинулась на неё садиться, тем более, что пыли привалило…сидят думают до фитиля шо делать каждый ход…старладера насмотрелись))

И ловить зачисточки. Найс план.

Я просто представляю на сколько же херовые присты тебе попадаются, что ты их побеждаешь хантом или паладином,учитывая,что для них это вообще наихудший матчап в игре вообще. Тебе не позавидуешь даже.У нормального приста, не слепого и двумя руками винрейт против пала или ханта будет за 75-80% зашкаливать 100% и тот же раш вар против приста 20% вин имеет - дерзай(только хс реплей не чекай плиз))
Ну и в целом -пора нерфить - почему нет - имба( просто колода)

Сегодня видел такого.
Выставил и два хода отыгрывал от фриз трапы которой не было :woozy_face:
Потом получил в лицо два фб за 2, а на следующий Алекс.
Вот, кстати, секрет рога хорошо играет с этим варом. 3:0 против них, но у меня 6 алмаз :frowning:

Конечно ведь извините меня сравнивать агро ханта с мид декой, тоже нужно додуматься. Как будто во времена мид ханта у ханта были большие проблемы с контролем. Мид дека на то и рассчитана, чтобы обижать контроль. Агрота все-таки рассчитывает на победу к 5тому-6тому ходу, дальше уже выиграть с каждым ходом все тяжелее. В прошлом сезоне был агро дх, который действительно мог играть до 8го хода без просадки, собственно почему его и понерфили.

Акстись! Чё это за вбросы с утра?

Дх был упомянут , как сморк колода. Без привязок Агро/МИД.

Мид дека была упомянута. :face_with_monocle:

Кто? Натиск-воин? Я бы ему только лидера парада почикал до +1 атаки. В остальном в деке нет ничего имбалансного.

Это ж надо додуматься фейс-дх мид декой называть. Мид - это колода на существах среднего размера. У ДХ чуть-чуть существ, а остальное - бёрст в лицо. В том числе инквизитор.

Для начало нужно понимание того, что является мид декой. Сдх, бомбовар тоже на стол особо не опираются, но являются мид декой. Как бы вы это не отрицали. И текущий мидренж( Инквизитор) дх называется так не просто так. Сравнивать его с агро хантом-глупо.

Ты сам определения придумываешь? Может додумаешься сначала почитать хотя бы немного информации, чем писать подобное.

Это колода на существах среднего размера. Это объясняет то, почему контроль декам трудно с ними играть. Поставил два существа, а для контроля это уже проблема, потому что если не убить - это 10 урона каждый ход.

Сдх это комбо. Как комбоприст на удвоениях. Бомбовоин ближе к контролю будет, но несколько неадекватному. В принципе, бомбовоин это как клок сейчас.

И ещё более глупо называть его мидом, когда там вся дека построена на взрывном уроне. Вот сейчас клоки и присты из-за истерии отлично играют с мид-деками, но проигрывают инквизитор-дх. Как думаешь, почему? Мб потому что он не мид?

Мда у кого-то проблемы с пониманием того, чем отличаются мид деки… Назвать сдх комбо колодой конечно сильно, но у него есть только синергия и возможность убить оппонента под илгинотом и бафами оружия не является основным планом на победу. Назвать бомбовара контролем это конечно очень толсто.

Советую поиграть чуть выше дна легенды и то, как те же жрецы “плохо” играют с дх. Я тебя удивлю, но из-за хила одним инквизитором жреца не заборишь, как собственно и спел магу это дается очень тяжело. Главное отличие лока и мага от жреца в его способности пережить весь урон, который ему могут нанести и выхилиться на следующий ход. Отсюда и винрейт мид дх против жреца в пределах 55%, что ни хорошо не плохо, даже если 60% взять в среднем по легенде- это обычный показатель любой мид деки. За все игры против дх, он обычно ставит инквизитора на пустой стол, где история вообще не помощник, поэтому к чему ты эту карту озвучил остается загадкой. Наверное имба, не контрится.

Наверное на сайте тоже с названием “ошиблись” ведь оно не правильное.

Что автоматически делает инквизитор-дх какой угодно декой, но не мид.

Я тебе уже даже ссылку скинул, где именно её называют мид декой, причем на данный сайт опираются многие, а ты все упираешься.