💫 Волный мегапакет — ваши результаты

Раза приста чем хочешь можно контрить,мехактун Лок вообще в тир-100,квест маг в тир-2,но их мало очень стало

Точно,забыл,но ничего почти нового нет,а ещё вепон рога,все,список закончен.

На самом верху старые деки сидят,это очень настараживает

Ага, вот только если что-то прямо новое появляется в вольном, то это 100% кансер, который ломает всю мету и не дает ничем нормально поиграть, как минимум, ближайший месяц, и это если разрабы таки соизволят обратить внимание на ситуацию в самом популярном и доходном режиме - вольном полигоне отходов

А так же БДСМ лок, соул дх, дрыжеглот маг. Чет многовато ты забыл то получается.

4 леги и 11 эпиков

2 лайка

специально отрыл свой пост по такому же комплекту
[июнь 2019]
для недавно играющих вроде меня неплохо, думаю будет интересно приобрести для коллекции, так как практически ничего из картонок и небыло. выпало 5 легендарок (Блескотрон, Крагг Поднебесной, Йогг-Сарон, Шаку Собиратель, Малфурион Пагубный) + Ктун бонусом. + 12 эпических + 10 золотых (5 обычных и 5 редких), но пыли всего +270.

В текущем, те же 5 лег - Кун (пойдет), Погибель королей (супер, подумывал скрафтить), ну и фигня типа Талдарам, Мерзоцид, Архигриб, 13 эпиков и 15 золотых (синих и серых), в принципе сейчас неплохо, учитывая, что тогда это были первые паки вольного и большие шансы на легу в первых 10 паках, сейчас же надежд особо не было пититаймер везде был на легу за 30+, но каким-то чудом все прошло нормально. Поэтому тоже показалось как писали выше, что они немного подкручены :laughing: или последние несколько месяцев мне жутко не везло по свежим дополнениям, где те же 5 лег были в 100 паках.

ПС для тех кто пишет, кому оно надо, предложение фуфло и т.д. Лично очень ждал это предложение летом, но его не было… с июня по сентябрь сливал всю голду на паки вольного (кроме ушедших в апреле дополнений), чтобы только собрать обычные карты, только на обычные карты - 3 месяца! собрал 99%, это был пздц, вот кто хочет эту процедуру ускорить, такие предложения очень нужны, ну а остальные пока идем все дружно в магазины за мясом и пивом :running_man::dash:

4 лайка

4 леги выпало, и даже хороших. Но золотому крысичу эпику из гаджестана я был рад куда больше. Не зря взял в этот раз

Лайков: 1

Кстати, в вольном сейчас очень комфортная мета, за исключением пейн локов, которых по идее понерфили. Приятно со многими классами играть

Лайков: 1

А где можно посмотреть статистику своей коллекции в таком формате?

Загрузить свою коллекцию на hsreplay.net, используя дектрекер

Лайков: 1

12 эпиков (из них 1 золотая).
3 леги (в том числе Раза - они прям толкают меня на преступление против человечества, остальные легендарки для мерзопакостного Разакуса у меня были)

2 леги: жуль, КВ на рогу
Разочарован, хотел минимум 3 леги. И хоть что то на приста
Эпиков выпало около 8-10

Конкретно мой скрин с хсреплея. Нужно залогиниться на сайте и синхронизировать свою коллекцию с помощью их дектрекера. Далее он будет делать это автоматически.

Лайков: 1

Растахановы игрища: 0
Бумный день: 0
Ведьмин лес: 0
Кобольды и катакомбы: золотой Икслид, череп Манари
Рыцари ледяного трона: Синдрагоса
Экспедиция в УнГоро: 0
Прибамбасск: Гензо
нормас

1 не золотая лега :smiley:

У меня загрузило , но потом автоматом не подгружает новые карты . Пишет , что их нет .

Попробуйте рестартануть дектрекер и обновить до последней версии.

Все-равно не верю)) невозможны 2 леги в паке, я проверял)))

1 лега Болвар , 13 эпиков
sad :c

Лиам, 14 новых эпиков, один из них золотой.
Добились недостающие рарки в некоторых сетах, а в прибамбаске ещё остались пробелы.
Понравилось вскрывать 56 паков именно разных сетов тем что не приедаются одни и те же картинки, как это бывает, когда предзаказ например открываешь.