💫 Волный мегапакет — ваши результаты

1 лега (Темпорус), 15 эпиков все не золотое. Такие себе паки.

По-моему, это лучшее открытие паков за всё время, что я играю.

Ору просто с открытия :rofl:,до этого выпал мураби ,а следующей легой оказался ДК Тралла.
Кроме всего этого выбил еще 3 леги:бумоносец,умбра,мурлочий союз(квест шамана).
Мурлочий союз и умбра в 1 Паке были,
14 эпиков,эпики довольно неплохие выпали.3 голд рарки и 3 голд коммонки

Я в том году брал похожий пак лег не выпало поэтому зарекся брать такие предложения.

Лайков: 1

взял, пыли норм насыпало, эпиков норм, золотых карт, а лег всего 2: Катрена Зимний Шорох и Айя Черная Лапа.
В принципе доволен, многое уже есть просто)))

Вижу почему то пропаганду покупки паков

3 лайка

Для меня этот пакет выгоден (хоть в вольный я не играю совсем), ибо я вернулся в хс с драконов, а до этого играл еще во времена Черной Горы в последний раз…по итогу в каждом из наборов дополнений мне дропнула как минимум одна лега (в прибамбаске не дропнула, но я докупил 2 пака, так как с первых десяти комплектов в любом случае дропает)…по итогу 7500 пыли, за 20 евро это вполне себе. :sunglasses:

Я смотрю паки покупные содержат гораздо больше легенарных карт чем покупные за золото а не за рубли? это как то связяно?

начальство премию обещало за невязчиваю рекламу?

это только кажется. источник пака не влияет на его наполнение. Если посмотрите в тему про результаты вскрытия предзаказов, найдёте несколько человек, которые 2 леги с 80 паков вскрыли, хоть они и были за рубли.

7 лег, 11 эпиков. Все - опциональный шлак. Но пойдет, ибо вольная коллекция и так более менее есть, а всякого мусора ради фана крафтить в разы меньше теперь :thinking: Хотя из трона хотелось бы дк какого нибудь оставшегося получить, а не мерзоцида, но то такое

Типичная статистическая ошибка. Те кому выпал средний дроп из паков, обычно об этом не пишут. Пишут в основном о супер плохом или супер хорошем дропе.

Лайков: 1

у всех легендарка выпадаёт в среднем раз в 10 когда норма раз в 20

Почти в 2 раза больше лег упало, чем с 2 предзаказов, кстати :clown_face: Видимо перекрутил лавандосиком актуальный аддон :roll_eyes:

Во первых, у многих работает правило лега из первых 10 паков. Во вторых это все разные паки со своими пититаймерами.

большая вероятность что они эти паки они уже открывали. пититаймер на старые не действует пакеты.

У меня не было леги до этого паков 25 где-то, Унгоро вскрывал. Всё в пититрекер заношу, так что точно знаю. Это нормально.
UPD: Если добавить к 56 вскрытые до этого 25± то получится практически ровно каждый 20 пак легендарка, вот она магия чисел…

Лайков: 1

Если ещё ни разу не вскрывал - действует

в порядке бреда: видя свои результаты вскрытия паков, ощущение что с вольных лучше дроп лег идет, для примера мои результаты по 12 последним дополнениям

http://SSMaker.ru/9856224b/

Только для тех у кого коммонки не все в половине из представленных дополнений.