💫 Волный мегапакет — ваши результаты

Не, он больше не играет

Лайков: 1

1 голден лега (Шеразин), 6 обычных (Дивный охлюп, Тесс, Грамбл, квесты лока и ханта, Дон Хан Чо), 1 голден эпик, 11 обычных. Я весьма доволен

Так и не могу определиться, брать или нет. :man_facepalming: Интересно, какой шанс того, что у меня когда-нибудь всё-таки рука поднимется на вольный режим?

возьми и подними эту руку сейчас усилием воли) я тоже долгое время играл один стандарт и сомневался, нужна ли мне вольная коллекция, а где-то год назад решил апать ранги в вольном и с тех пор от туда не вылезал. там довольно весело и нет необходимости за метой гнаться, она куда более пассивная, многие карты уже есть и их не надо крафтить. В стандарте же постоянный крафт практически неизбежен.

5 лайков

А ЗБ существует по отдельности на вольный и стандарт? :relaxed: А то страшно прям с полного нуля начинать. :fearful:

Да, отдельный. С одной стороны, с нуля тяжеловато. Но с другой можно не бояться, если вдруг что не получится. Прогресс в стандарте не потеряется.

Лайков: 1

О том, что он отдельный, я узнал только в начале сентября. До этого что в стандарте, где я постоянно тусовался в нижнем алмазике, что в вольном, где я не поднимался выше золота у меня стандартно был ЗБ 8.
В стандарте апнул верхний алмаз - ЗБ подрос до девятки, а в вольном так и остался 8.

1 лега(дама в белом) и 13 эпиков

Эхх, повелся я, корочи. :man_facepalming:
В итоге 5 легендарок (из них 1 золотая). :astonished:
Но что интересно, леги повыпадали как раз с тех комплектов, где у меня уже “тикал” пититаймер (причем не так чтобы уж очень громко “тикал” – максимум в районе 10 карт).
А вот те дополнения, карт из которых у меня вообще не было (т.е. пититаймер гарантированно должен был быть 10), лег не выдали. :grimacing:
Теперь встала проблема: какую деку из всего этого мусора добра варганить? :man_facepalming: :laughing:

Так купите по 2 пака (8 открыли уже) для нужных дополнений и будет лега.

Странно, не получилось. Видимо, когда-то давно что-то из Кобольдов и Унгоро всё-таки покупал. :confounded:
Но деку, тем не менее сварганил – садомазо лока, и он на удивление хорошо зашел. :dizzy_face:

Научи меня так ловить столько лег

Открыл паки. 4 леги (1 золотая), +2265 пыли и пополнение коллекции:

ДО:

ПОСЛЕ:

Кому интересно, видео открытия (с пак-трекером):

Хотелось бы купить, но возможно воздержусь. Т.к. открывал Nое количество всех паков по мере их выхода, не представляю где там может быть пити таймер.
Изредка мог распылить несколько самых бесполезных карт, кроме лег.
Поэтому скорее всего нападают ненужные мне карты… А ради нескольких тысяч пыли, отдавать 35 евро, это такое себе.
Лучше куплю следующий бандл с героем)

2 леги и тройной фейспалм после открытия последних паков. Так отстойно я еще никогда не лутался.

https://www.youtube.com/watch?v=fFQJuNkXKG4 вот мой результат…3 леги(

Я тебя полюбил — я тебя научу.
Если у меня немножко легендарок есть, я имею право Тиранду на аватарку надевать, и передо мной Гаррош должен не один, а два раза приседать. Если у меня много легендарок есть, я имею право носить мадам Лазул на аватарке, и передо мной и Гулдан должен два раза приседать, и Малфурион «ку» делать, и Валира меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

Лайков: 1

Однозначно, в цитаты!!!

Играю в стандарт, вольных карт почти нет(пара карт для потосовок и тп). Из всех дополнений минимум 10 паков открывал, так что гарантированных лег не было. В итоге получил

  • 5 пыли
  • 6 Легендарок / 1 золотая
  • 15 Эпиков / 7 золотых
    После полного распыления всего выпавшего получил
    ~ 8500 ПЫЛИ!!!
    Я доволен, не зря отдал кровные шекели.

Как же вам так везет?