💫 Волный мегапакет — ваши результаты

Почему? Эпики и леги внезапно стороной обойдут? Почитайте посты выше о результатах открытия паков.

4 леги упали, но такие, бум зука, секрет пала и в таком духе, играть не буду, да и распылять смысла нет, пыль есть.

Это всего лишь преступление против форумвечества. Не надо паники.:wink:

Вы Чак Норрис что-ли?

Ваше зрение верно служит вам. Это она и есть.

Но не беспокойтесь. Тут есть и честные люди. Они объяснят, что так оно и работает. Игроки делятся инфой об открытии своих паков. Другие загораются идеей и идут покупать.

Так что будьте осторожны.

Тем не менее смысл в том, что подразумевается, что мы здесь все честные и волевые люди. И если не считаем, что донат это хорошо, то сможем сдержать себя от растрат. То есть это честная пропаганда, прозрачная. Лжи в ней нет.

У доната всегда одно правило: если сомневаетесь не будете ли жалеть - лучше не брать. Поверьте донатеру со 100к рублей доната за плечами.

Нет, это миф. Просто гарантированная лега в первых 10-ти паках приводит к таким итогам у многих, кто раньше не открывал вольные паки.

Вот именно. В первых 10-ти она гарантирована. А потом уже будет в среднем раз в 20.

Ну, дело ещё в том, что целых 7 разных пити-таймеров задействовано. Если открывать 56 паков одного вида, то столько лег крайне редко нападать может.

2 лайка

Именно так, я раньше открывал такие паки спецом и до 10го пака каждого дополнения падала лега. И поэтому с этих 56 паков всего 1 упала.

Господа математики, что в итоге по пыли у Вас? это интереснее, чем Ваши карты с оранжевым камешком!
конкретное число, полученное за открытие МЕГАпакета в студию музыка с поля чудес

у меня на кнопке было 92415, стало 94095. так что 1680, но это без учета нескольких золотых. их не считал, к сожалению, но как минимум один дубль эпика, который в золоте был, упал.

Лично у меня все коммонки и рарки были лишними, золотые карты я распылил. Получилось где-то 2-3 к.

Ты ничего не собирал из этой пыли?!

Нет, я карты пылю только на нерфах. Ну или если не хватает на золотой Зал Славы. Да и у меня свободной пыли под 20к есть сейчас, зачем дубли пылить?

Щас буду открывать и скажу сколько получилось пыли за абсолютно все карты

8790 пыли для стандарта, в 2-х наборах падало по 2 легендарки, в общей сложности 7 лег (одна золотая), остальное не считал, мега доволен :sunglasses:

З.ы. покупал исключительно ради пыли в стандарт, распылил под 0 (полезного там практически ничего не было, что бы вокруг этого сделать какую-нибудь деку для вольного), до этого большинство дополнений ни разу не открывал :ghost:

Стата до открытия и после, из них 8 золотых:

И 900 пыли с распыла повторок.

Лайков: 1

Неплохо, особенно ЗГП +40 картонок.

Сейчас модно собирать ВСЮ коллекцию вольного?

Это вообще модно в ККИ. :drooling_face:

Лайков: 1

Выпала всего 1 легендарка Дарий Краули… В итоге 4425 пыли…
Плачу… большинство паков по 40 пыли…

И напоследок скажите… я никогда не открывал прибамбаск и открыл 8 комплектов без легендарок, есть ли смысл докупать 2 пака для легендарки ?

Если никогда до этого, то смысл точно есть

Дурак, что купил… думал щас упадёт что нибудь нормальное,а хрен там был. 40 пыли открывал и просто - глаза и - сердце… хс такой хс…

Ты купил набор лутбоксов, получил какиш, всё нормально. За что платил, то и получил. Котик тобой доволен.

2 лайка

Открыл. В итоге три леги: Безумный гений бум, Мррлниндзя и золотая легендарка на пала которая все еденички делает случайными легами. Я доволен)

Всего за бандл 2 леги,обе из паков КиК - Тьма и золотой алунет.
(его там нерфить не собираются случаем?)