Вольные паки (пититаймер)

Лега в 10 комплектах вольных карт должна быть если вы их не открывали, а следующая информация неактуальна:

информация

Разработчики сообщили, что для старых дополнений не действует правило, по которому в первых десяти комплектах вам гарантированно выпадет легендарная карта. Это работает только для самого последнего дополнения.

Тема на РЕДДИТ:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/e9ukf7/dont_buy_old_packs_to_get_a_legendary_in_your/

Информацией так же поделилась смертомышке, за что ему спасибо))))

12 лайков

Феня, где благодарность мне? Я же тебе про это первым рассказал. Скопировал, что я скинул, и спасибо не сказал)

6 лайков

Держи мой лайк :kissing:

когда я начинал играть, не существовало пититаймера на 10 паков. как хитро близзы меня развели. отдел К, не иначе.
и продолжают разводить. раздают тиранду кому попало, старые рубашки. карты подсветили, нерфы аноансят через 3 дня после обновы. не могу прям терпеть, возместите мне мои ожидания. :male_detective:t2:

14 лайков

Да, у меня тоже не было пититаймеров, в общем изменение негативно отразится на ньюфажиках

Лайков: 1

У нас чел открыл 10 паков гвг и не выбил легу. Он ещё не знал про это…

Лайков: 1

Только что начал покупать паки ГВГ и увидел эту тему. Спасибо за предупреждение.

2 лайка

Я успел купить пак турнира за минуту до того, как прочитал новость…

Лайков: 1

Успел прочитать новость за сутки до того, как собирался сливать голду на Богов и Прибамбасск. Солью всё равно, ибо пититаймер давным-давно сбит :sunglasses:
Но по отношению к ньюфагам, конечно, нехорошо поступили

3 лайка

Очередной пример жадности от Близзов, ничего нового. Такс, такс, такс, что у нас тут, ахахах, конечно, сообщения “Близзы ничего никому не должны”.

7 лайков

Вообще они и раньше говорили, что пититаймер работает только для последнего дополнения. Даже здесь на форуме помню как челик один говорил что не достал легу, а в тп ответили мол и не должна. Это было год назад или даже больше.
Эх, помню минусы тогда мне раздавали за это сообщение

3 лайка

А можно и мне лайк, Феня?

2 лайка

Какая-то странная инфа. Народ открывал вольные паки после выхода нового магазина и леги падали. Типа всем везло?

Мне кажется, тот сотрудник ТП просто не шарит. Дал перестраховочный ответ да и всё.

С другой стороны с этой системой (лега в первых 10-ти паках) уже были глюки. Гарантий, конечно, нет. И разрабы сами не могут их дать. Для этого им надо вручную каждый акк проверять, чего никто делать не станет, само собой.

Так что вполне может быть, что если создать именно новый акк, который заведомо точно не мог попасть под волны старых багов, то на нём всё очень даже может выпасть.

8 лайков

Да там на Реддите все комменты о том, что в саппортах Близзов сидят некомпетентные люди. Думаю что отметится кто-нибудь из их CM там и поведает миру эту страшную тайну.

Лайков: 1

Их скорее всего просто отключили только недавно и сказали, что так все и должно было быть.

Раньше паки продавались за реальные деньги и правило работало как вернули за голду правило упразднили. Совпадение не думаю.

2 лайка

Разработчики тоже хотят есть, не смотря на тот факт, что большинство денег уйдет Бобби Котику.

Лайков: 1

Ай-яй-яй, Близзарды в очередной раз написали в норку обидели мышку. Ужас ужасный. Фсе в шоке.

2 лайка

Типа уже после того, как выкатили новый магазин? Возможно, конечно.

Так или иначе мы это увидим. Понятное дело, что без официальных новостей один ответ сотрудника ТП быстро утонет в океане информации. При таком раскладе новички будут часто на это налетать. Если таких тем будет много - сообщество поймёт, что это правда. Или не правда.

А вообще, бред, имхо. Ведь им пришлось бы делать новый флаг в аккаунте для каждого сета, чтобы пометить им “старые” сеты. Зачем геморрой? Проще оставить как есть, чем специально заморачиваться этим, чтобы отключить бедным новичкам немного халявы. Какая-то идиотическая логика получается.

Короче, сомневаюсь я.

5 лайков

Но как минимум факты уже есть…

Лайков: 1