Вольные паки (пититаймер)

Аккаунт существующий с августа 2015 года. Купил 10 паков ГиГ. Естественно паки ГиГ ранее открывались.
Итого:
Зов предков
Сокрушение
Механо-усилитель
Вол’джин (10й пак)

Впервые открывал паки вольного “Древних Богов”, на 9-ом выпала лега. Больше открывать пока не особо хочется)

Здравствуйте!

Ранее Вы обращались к нам с вопросом об открытии комплектов карт и получении легендарных карт.

Приносим извинения за долгое ожидание ответа, но, к сожалению, на данный момент мы не получили точной информации об этом.

Если у нас появятся какие-то новости, мы постараемся сообщить о них как можно скорее, но, увы, пока более подробной информации на этот счет не было.

Благодарим Вас за понимание.

Blizzard Entertainment Customer Support

2 лайка

Полезная информация.

Решил ещё паки богов пооткрывать, с пятого выпал лайтлорд Рагнарос.

Я бы сделал опенпаккинг на этом твинке, потому что играл на нем с декабря прошлого года по август этого (соответственно старые паки не открывал). Только зачем мне это? Долбить по 1000 золота на паки каждого из неактуальных аддонов, тратя время на прокачку, которую можно потратить на прокачку основы? За идею и народ особо шевелиться не хочется, я ж не стример. <=

Я пришел в игру в конце того года, когда карты года Кракена уходили в вольный. Все доступные паки пооткрывал еще тогда на пититаймер. Выходит, мне только гоблины и гномы и турнир остались? Я то думал, должно быть больше аддонов, которые я пропустил. Все остальные это приключения что ли, без всяких паков?

Ну, смотри, дела тут такие:
Наксрамас - приключение, где все карты открываются во время прохождения.
Гоблины и гномы - первый аддон с новыми паками.
Чёрная гора - приключение с крыльями и картами за прохождение, как Наксрамас.
Большой Турнир - снова аддон с паками.
Лига исследователей - приключение, устроенное так же, как и предыдущие.
Пробуждение древних богов - аддон.
Вечеринка в Каражане - приключение, паков для него снова нет.
Злачный город Прибамбасск - аддон.
Рыцари ледяного трона - первый аддон, совмещённый с приключением для него.
А дальше всё по той же схеме что и РЛТ.

2 лайка