Вообще кто дебудь кроме ДХ играет ?!

Задрали эти ДХ пол дня играл одни ДХ, ДХ и ДХ и я понимаю если через раз еще кто то но мне видимо так везет что сплошняком ДХ, хочется уже матерится игра в го*** превратилась, подождал неделю зашел с утра и снова ДХ, ДХ и ДХ… матом ругаться хочется Близа су*****

Ну в целом это правда, дх в том же алмазе такое ощущение, что 80%. Ну собственно кто мешает взять рес приста или галакронд варлока и фармить их?

ну гулданы, дх и жрецы играют их очень много, да и все они умеют бить только в лицо. Раньше хоть думали как картонки кидать сейчас те же галакрон гулданы бьют только в лицо ни какого контроля просто лицо и таких игроков очень много.

Ну в алмазе 10-5 их не так и много. Там хватает жрецов и локов.

Я про 5- легенда. Ну это чисто по моему опыту сужу, бывают исключения конечно, но там реально преимущественно дх.

Люди будут ныть вечно.

Просили новый класс? Получайте.
Те кто ждал теперь фармит на нем 500/1к побед, а остальные ноют и ноют.
Типичная ситуация не совпадения “ожидание-реальность”.

2 лайка

То есть это у людей скилл прорезался, которые на классе до этого не играли, колод на нём не составляли. И внезапно начинают тащит и рвут и всех и вся.
Это просто переапанность. Это всё равно что взять существующий класс и снизить манакость у всех карт на 1 и сказать - ну вы просто не адаптировались.

2 лайка

когда берешь респриста дают сразу друида на увеличении который затыкивает меня моими же альбатросами. жду нерфы. играть сейчас невозможно. абсолютно ни на ком

Где то с 5 алмаза я дх не видел вообще за 25 игр,в основном миракл маги и миракл друиды

А после нерфов что? Внезапно всё заиграется? :sweat_smile:

Это приключение за денежку последнее наныли, а не новый класс, тем более с уклоном в агро

Я за эту неделю играл на ДХ, тотем-шамане, спел-друиде из того, что было, и рес-присте. За 58 игр 25% противник - дх. Дофига конечно, но рог вот 20% было.

Играю на спелл маге. ДХ отлетают, но иногда продавливают на топдеках. Есть два секрета на 16 армора + они же с рандомных спеллов. Жить можно. Плюс ко всему реально веселая дечка с тру-рандомом.

Дека Асмодая, с моими небольшими корректировками.

### Asmo
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Феникса
#
# 2x (1) Драконий язык
# 2x (1) Источник силы
# 2x (1) Морозный луч
# 2x (1) Фокус
# 2x (2) Древние загадки
# 1x (2) Колдовской поток
# 2x (2) Ледяная стрела
# 2x (3) Интеллект чародея
# 2x (3) Кольцо льда
# 2x (3) Ледяная преграда
# 2x (3) Огненный оберег
# 1x (3) Портал ветра Пустоты
# 2x (5) Апекситовый заряд
# 1x (5) Катящееся пламя
# 2x (6) Снежная буря
# 2x (8) Сила созидания
# 1x (10) Рено Потрясающий
# 
AAECAf0EBOyvA4y2A8G4A8K4Aw3JA6sEywTtBJYFn5sDoJsD/50Dv6QD9KsD8a8DjLkDgb8DAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Игра подкручивает врагов в 99% случаев. Если ты долбишься на медленной колоде, то тебе и будут постоянно ДХ закидывать. Как только ты сядешь на агро, против тебя сразу полетят маги, присты, паладины.
Я уже протестил эту фичу пару ночей. Создаёшь новую колоду, фейс ханта до того, как его сняли блогеры, поиграл денёк апнул 10 рангов с трудом, на следующий день игра запомнила всё и кидает контр-пики твей колоде. Та же хрень была с воином на яйцах…
5я точка горит постоянно от этой хрени, и есть один простой совет - делай интересную хайлендер колоду и не играй в рейтинг.
Как только садишься на дорогую хайлендер колоду, против тебя закинет таких же нормальных типов. Не без исключения конечно же)))

Лайков: 1

То есть, если на медленной колоде ловишь Агро - подкрутка,если на Агро колоде ловишь медленную колоду ,то тоже подкрутка. Где логика, где не подкрученный матчап?