❓ Вопросы к разработчикам

Думаю, что без полного рефакторинга кода игры - очень сложно. Судя по тому, какие баги порой появляются после обновлений, там внутри спагетти-код и в целом полная жесть творится.

2 лайка

Наверняка многие спросят, но не планируется ли вернуть “Чудастера” в стандарт?
В вольном он не тянет вообще, а вот в стандарте на низких уровнях и по фану вполне можно поиграть.

Плащ Зейла, к сожалению, оказался дном.

8 лайков

Планируется ли вернуть все игровые доски в ротацию ?
Зачем их убирают в вольный не понятно

17 лайков

Когда сделают одинаковую стоимость силы героя для всех классов?

Лайков: 1

Дествительно ли планируют отменить получение золота и ввести систему, что описана в статье?

12 лайков

Я давно ратую за то, чтобы это идиотское ограничение на количество колод вообще убрали. Ни логики, ни удобства; ни себе, ни людям. Даже предлагал способ оптимизации интерфейса в таком случае:

Дополнительная аргументация: Мало мест для колод - #18 от CEH9-1624

С этим тоже соглашусь частично. Глазатик точно нужен в исходном виде.

Тоже хорошее дело. Лично мне оно не надо, но любителям роскоши хоть какое-то развлечение и плюс к “userfriendly”.

Всеми руками и ногами “за”. Идеальный режим для тестов. К тому же он поможет тем, кто хочет освоить новые карты, но не хочет или не может позволить себе крафт или покупку паков.

Отличная идея, но реализовать и впрямь сложно, именно в части “конструктора”, чтобы игра понимала, что именно пишет создатель карты в её рабочем тексте и чего этим хочет добиться. Можно и скриптовый язык простенький сообразить, но тогда это будет “не для всех”.

Его надо вообще базовой картой сделать, чтобы новички учились играть на актуальных архетипах. А Зейла удалить вообще из игры и заменить его нормальной общей легой.

Не знаю, что именно ты имеешь в виду - переработку силы охотника на демонов (увеличение цены и атаки до 2) или переработку остальных сил. По-моему, логичнее первый вариант.

А что там? Можно разъяснение?

  • Новый портрет на разбойницу в этом году выйдет? Когда выйдет?

  • Планируется ли повторная раздача Майев для новых игроков? :kissing:

  • Когда введут сортировку карт в коллекции по их качеству?

7 лайков

Сделают ли карту Артаса?)

2 лайка

Да)) или для дх, или для остальных)

плохая идея потому что появился студент по обмену . который может дать тебе например карту рыцаря смерти из доски РЛТ.

Лайков: 1

Изи на маге друидов выношу, два пака стрел инволюции кидаю . Если друид еще дышит 2-5 соларианов в лицо

Надеюсь, вы не будете вводить боевой пропуск и откажетесь от этой глупой идеи?

4 лайка

Против меня стрелы бросали,но все равно я их всегда переезжал
7 игр против мага и все вины :wink:
Да и хсреплей говорит,что у магов 30-40% против друлей

Планируется ли исправление бага - когда идет анимация хода у противника, а в это время начинается твой ход и идет твое время.
Как пример: идет добор драконов с изеры освобожденной, вылетает ноздорму и я вообще не успеваю сходить. Как результат слитая игра которая должна была быть выигранной(

8 лайков

Ето правда что в декабре добавлять боевой пропуск, и золото больше нельзя будет получить никаким другим способом кроме как из боевого пропуска?

Получается, не открыть больше паков ф2п игроку что ли

Обычно баттл пасы как делают:
У них есть 2 части, одна платная-другая бесплатная.
За платную больше плюшек просто

Добавите ли вы карту,которая будет уничтожать галакронда,где бы он не находился ,и кто бы им не стал?
Пора бы уже эту карту ввести,а то сидят присты и роги на одной и той жедеке третий аддон,паки не берут,вам же это невыгодно

Лайков: 1

Гала рога слаба,да,но галаприст нет,3 мясных великана бесплатно …
А ещё 2 донрозму,3 лазул,2 илюссиан

Из пожеланий как уже говорили выше-больше слотов для колод, и статистики, больше статистики ( как по собранности коллекции, так и по винрейтам колод и т.д.)

Лайков: 1