❓ Вопросы к разработчикам

Про БП, надеюсь, спросят

Боевой пропуск в топе вопросов
Должны все разъяснить сегодня

если что, там все эти вопросы уже есть, некоторые неоднократно. так что постить их ещё раз в плохом переводе не вижу смысла.
ну может кроме сортировки по качеству. честно говоря не представляю, для чего она и как должна выглядеть, тут лучше предоставить подробностей, ато толку на него отвечать вообще?

Вряд ли. Они обычно дают или супер размытые формулировки или морозятся и не отвечают на такие вопросы. Обычно отвечают на всякую хрень типа любимая еда Рено Джексона.

Да я в принципе тоже. :sweat_smile:

Готово.

Вообще пишите кто отправил свои вопросы со ссылками, можно полайкать всем форумом. :heart:

3 лайка

Не надо!!! Он и так почти во всех рогах и агроварах.

Мой вопрос на Реддите , про АнНерф лакея и пакта в вольном , лайкайте , кому интересно .

2 лайка

по сути в этом нет смысла, в прошлые разы перед стартом мероприятия все комменты сортировали в рандомном порядке, чтобы лайки ни на что не влияли и все вопросы имели шанс быть отвеченными. но могу поделиться своими

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g136afc/

в прошлый раз ответили на 1 из 7. буду надеяться, что в этом году процент поднимется)

Написано максимально неграмотно.Советую заменить следующим:
Are you planning to reverse nerfs of Possessed lackey and dark pact?

Очевидно также то, что есть вопросы которые больше чем иные интересуют сообщество и глупо их игнорировать, только потому что он набрал много лайков. Надеюсь, воды будет меньше, чем полезной инфы.

я то с тобой согласен, но в прошлый раз сортировка была рандомной и выловить залайканные вопросы не было возможности. круто будет, если это изменится…

Как обычно они выберут наиболее комфортные для своих ответов вопросы типа рандомно.

3 лайка

Поддержите пожалуйста. Это разбор анонса баттлпасса. Вопрос там тоже есть.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g13g9ga/?utm_source=share&utm_medium=web2x

В то же время это перевод поста

очень надеюсь, что они не будут тратить два часа выделенного времени на подобные портянки. там итак половина вопросов про БП, куда ещё то?

Лайков: 1

Это не столько вопрос, сколько критический анализ предлагаемого концепта БП.

Подкрутка уже даже до вопросов добралась…

What will you do with a shaman who is sitting at the bottom for the third time in a row?

Залакайте ,пж,мы должны спасти шамана :sob:

Почему бы не изменить реплики у всех героев при достижении 1000 побед?
Будет ли введён бан героев в рейтинге как на турнирах?

4 лайка

между тем, до начала пол часа:)