❓ Вопросы к разработчикам

по сути в этом нет смысла, в прошлые разы перед стартом мероприятия все комменты сортировали в рандомном порядке, чтобы лайки ни на что не влияли и все вопросы имели шанс быть отвеченными. но могу поделиться своими

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g136afc/

в прошлый раз ответили на 1 из 7. буду надеяться, что в этом году процент поднимется)

Написано максимально неграмотно.Советую заменить следующим:
Are you planning to reverse nerfs of Possessed lackey and dark pact?

Очевидно также то, что есть вопросы которые больше чем иные интересуют сообщество и глупо их игнорировать, только потому что он набрал много лайков. Надеюсь, воды будет меньше, чем полезной инфы.

я то с тобой согласен, но в прошлый раз сортировка была рандомной и выловить залайканные вопросы не было возможности. круто будет, если это изменится…

Как обычно они выберут наиболее комфортные для своих ответов вопросы типа рандомно.

3 лайка

Поддержите пожалуйста. Это разбор анонса баттлпасса. Вопрос там тоже есть.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g13g9ga/?utm_source=share&utm_medium=web2x

В то же время это перевод поста

очень надеюсь, что они не будут тратить два часа выделенного времени на подобные портянки. там итак половина вопросов про БП, куда ещё то?

Лайков: 1

Это не столько вопрос, сколько критический анализ предлагаемого концепта БП.

Подкрутка уже даже до вопросов добралась…

What will you do with a shaman who is sitting at the bottom for the third time in a row?

Залакайте ,пж,мы должны спасти шамана :sob:

Почему бы не изменить реплики у всех героев при достижении 1000 побед?
Будет ли введён бан героев в рейтинге как на турнирах?

4 лайка

между тем, до начала пол часа:)

Когда уже на форуме (или форумах, не знаю, как там у других) обновят аватарки? Я хочу поставить злого Андуина из РЛТ или суперзлого альфача по имени РАФААААААААААААМ - они вот в Баттлнете их даже обновляют

Лайков: 1


обещают после ротации пересмотреть нерфы уходящих и ранее ушедших в вольный карт.

8 лайков


говорят, что изучают базу и классику и смотрят, что с ней делать


ушедшие в ЗС нейтралки заменять не станут, но у них большие планы на базу и классику, которые пока раскрывать не станут.

5 лайков

ХС про Азерот, никаких вставок из других вселенных не планируется, разве что какая-нибудь мини акция, типа та что была с диаблой

5 лайков

Надеюсь, пересмотр классики не пойдёт в ущерб классике. Не хочется, чтобы стало то же, что с картами приста - занятные или уникальные механики заменили на сделанные на коленке “укради карту, похиль Х, уничтожь существо”


подумывают о новом типе премиальных карт. их спросили про фул арт карты, типа такой. это не совсем то, что планируется, но мысли есть. делиться пока нечем.

9 лайков

Таргетный урон - интересная механика!? Или удвоение здоровья и дров за хил. Очень инетресно…

Лайков: 1

Галакрондов можно полностью разнерфить, все равно они никогда не были особо сильными в вольном.
А вот насчёт разнерфов уже ушедших карт интересно. Что же такого они могут вернуть? :thinking: