❓ Вопросы к разработчикам

Подожди 15 минут или до часа ночи по мск.

Мне сказали подождать 11 часов :rofl:

Жаль. Мне кажется, многим это было важно.

Лайков: 1

Не являюсь старичком, но буду рад если мои запасы будут иметь возможность пополняться, а не убавляться.) Вон если бен сам 5к голды делает, то и ориентир держит на таких же. Занятых людей. (А дети? :D) Ладно, буду питать надежду, что зря бунтую сейчас.

Лайков: 1

Эх,а я так ждал этот ивент :cry:

Только что вышел новый аддон,а они уже начинают новые карты сливать :expressionless:

Ты учти, что хс для него реально работа. Так что вполне возможно, что он смотрит на объём 2-3 к голды как на медианный, и БП будет ещё легче. А обещание не удалять нынешнюю экономику уже прозвучало.

Уж очень интересно, что они там наваяли с новой системой. А подглядеть удастся только в начале ноября, и то не факт :roll_eyes:

Главное чтобы не обкакались. А то чет вспоминается диабло иммортал и:" У вас че, мобилок нет" ?

Так и тут не охота чтобы вышло:" Вам че, 5к мало ? Ну вон же еще жменя паков, правда в конце бп, но это ведь мелочи жизни " ))) ВОт не хочется чтобы эти обещания не были пылью в глаза. )

Лайков: 1

Насчёт нового режима ничего не было,стараются информацию о нем держать в секрете :confused:

Склоняюсь к тому, что они его просто молча выпустят. По времени он скорее всего уже готов и проходит последние тесты (надеюсь, они есть).

Все были так обеспокоены бп, что забыли спросить про новый режим :disappointed:

Собрали ли они на лечение дизайнеру этой карты?
Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: вы меняетесь картами в руке и колоде с противником до вашего следующего хода.

9 лайков

Главное чтобы новый режим не оказался соло приключением по типу подземелий Кобольдов🤣

Уже есть блюпосты о том, что торопятся фиксить.

Надеюсь, что нет. Обещан именно НОВЫЙ режим.

Дизайн этой карты принадлжит Бену Броду. Он когда-то давно в твиттере писал, что подобный эффект должен был быть у Принца Галливикса в “Гоблинах и Гномах”. Привет из прошлого.

Искроцвет могут понерфить,дав ему +1 перегрузку .Все равно нерф незначителен,и мы продолжим всех нагибать :sunglasses:
Что-то ещё по нерфам известно?
Палов нерфят?
Шаманов баффают?

Похоже Бен оставил достаточное количество травы своим коллегам,и они переборщили.

Бен хотя бы дозу знал, ибо Галливикс общий,и стоит 6 маны.

Что они фиксить хотят ?
Ты не путаешь новости? у нее изначально был какой то баг, навсегда меняла руку и колоду. Блюпосты не об этом ?

Он для рог ,для них он с таким эффектом был бы чересчур имбалансным

Роговский.

А вот и пруф:
https://twitter.com/bdbrode/status/773900684404023297