❓ Вопросы к разработчикам

Наконец-то, а то я часто ищу там пикчи под стикеры свои, а их нет

Золочение карт в планах на будущее. Сейчас сосредоточены на аддонах и новых фичах для игры.

4 лайка

Вопрос старых статов для вольных понерфленных карт открытый.

5 лайков

На, держи
Редкая · Существо · Некроситет · В конце вашего хода вы берете карты до тех пор, пока у вас в руке их не будет 3.

7 лайков


Искроцвет вызывает вопросы, в особенности в комбинации с Кельтасом и близзы уже думают над его балансом

5 лайков

Раньше Пэгл дровал в конце хода, почему бы его таким не сделать

Спросили планируют ли проводить ивенты, когда вольные карты возвращали в стандарт. Конкретных планов нет, но они сделали уроки над ошибкамии и делали бы новый ивент короче и реагировали бы на возможные баги оперативнее.

2 лайка

А он от этого заиграет? Когда агро может брать по три карты в конце хода со 100% вероятностью, а у многих других классов добора хоть жпой жуй. В какую колоду ты его сейчас положишь, даже если он начнёт работать в конце хода?

Лайков: 1

А я только только собирался с духом дабы докрафтить друида :smiley:


обсуждают уместность использования ключевых слов.

4 лайка


Обсудили, как же тяжело придумывать секреты на паладинов, ведь они такие смелые и открытые. даже для рог намного проще, хоть секретов раньше и не было. да и на магов с хантами в лор легко ложится.
тем не менее какой-то секрет на паладина в следующем допе нас ждёт и это одна из любимых карт дизайнера Celestation

3 лайка

а вот и огромный пост про батллпасс. скринить уж не стану

как и ожидалось, они уже давно делают экономику более приятной и работают над тем, чтобы сделать её более прозрачной, наглядно показать, на какие награды стоит рассчитывать, отвязать награды от стандарта и вольного. короче всё будет хорошо, бояться не стоит)

13 лайков

Сейчас - никуда, новая двойка всех нагибает. А так шансы могут быть вполне

Круто же ! Чего люди начали хейтить это. Мне всё нравиться.
Наблюдать что-то новое в любимой игре это очень круто на мой взгляд

но все же какая-то переработка наград будет в третьем дополнении

ну да. и не стоит этого бояться:)

Что значит “отвязать от стандарта и вольного”?

ну может можно будет ежедневные награды получать не только в ладдере, но и на БГ или арене или куда ты там еще хочешь. ато сейчас дейлик, который по сути только в режиме игры легко выполнить.

Лайков: 1

Ну кста, вполне можно было бы ввести, чтобы дейлики на кличи там или мурлоков делались на БГ

Лайков: 1

Это было бы отлично, чтобы дейлики не были обузой, а выполнялись в интересном для игрока режиме, интересными ему деками и тп.

Лайков: 1