❓ Вопросы к разработчикам

поэтому и нужно отказаться от дейликов. типа есть стабильная ежедневная награда, а получить её можно множеством способов. вот они думали думали и придумали БП. закинули опросник, а тут вдруг все бунтовать пошли на ровном месте.

Лайков: 1

ну без причины ведь бунтуют. Ну согласись_

Есть вероятность, что они сделали это заявление только под напором негативных отзывов. В последний момент. Ты же не знаешь всей подноготной? Или знаешь? ))

6 лайков

согласен, без причины.


обещают скоро блогпост про то, как они релизили дополнение в условиях карантина и спрашивают, о чем бы мы еще таком хотели почитать.

2 лайка

Вот честно сомневаюсь. Политика Бена Томпсона в отношиня ХС очень позитивная и дружелюбная к игроку. Зачем ему пускать псу под хвост, то чего он добивался? Я больше верю, что он хочет переделать устаревшую систему под что-то более удобное.

Лайков: 1

Ему не зачем. А настойчивым акционерам, например?

Лайков: 1

Он директор одной из самых прибыльных франшиз, причем опытный. То что Броуд прогибался, я поверю. Так как у него позиции оформленной не было. А этот явно умеет лоббировать свои интересы.

2 лайка

Там было НЕ. Я забыл чертово НЕ… ) не без причины имелось ввиду. Впрочем ты и так понял суть бунда. И конкретики он не добавил. Ни цифр, Ничего) Только:" Все будет ок. Вы сможете сфармить скок хотите". А за сколько времени) сколько фармить дадут. И тд) Реально просто на вид словно “успокоил”. Хотя опросник похож на завершенный продукт (бп)

4 лайка

Из текста понятно, что усилий нужно будет прилогать не больше, чем сейчас. Ну может видно что он больше ореинтируется на семейных/казуальных игроков, чем на ноулайферов.

Данные опросника не отражают реальной ситуации. Причем многое в нем надуманно уже сторонними людьми.


скучно-пост про то, что они начали придумывать дуалклассы с приста/лока.
но походу больше почтить нечего. или усердно пишут чего-то или уже всё

ни на один мой вопрос не ответили:(

5 лайков

В том и дело, что мне нынешняя трудоемкость фарма очень нравилась. За последнее время все развивалось в правильном направлении и потерять это не хотелось бы.

так и есть) Ориентир на занятых людей, а не на фриков. Я закрою свой рот если мне дадут открывать хотя бы ссаных 80 паков на старте. НЕ 40 + 40. не 30 + светлое, планомерно размазанное будущее с альтернативной монеткой и тд. А просто возможность не вылететь нафиг за борт после любого нерфа. Я в накопительном режиме долбился 2 года. И только год играю комфортно благодаря этому. А сейчас все похоже на то, что “отложенные на зиму запасы” придется тратить, ибо хватать не особо будет

3 лайка

там есть конкретика (но она вам не понравится)
“я отец, поэтому время на игру ограничено. за дополнение я набираю 5к голды и в новой системе я так же буду рассчитывать набирать 5к голды за доп”

3 лайка

По поводу ответа про добавление трайба нежити.
Это ж слова бати Артаса из синематика WotLK.
Жирный намёк на добавление рыцаря смерти новым классом, а к нему уже и трайб приложится.

6 лайков

ну к тому все и клонится. Ребята заносящие на предзаказы и не почувствуют разницу, а остальные вынуждены довольствоваться меньшим из зол.

Там нет конкретики, а только успокаивающие заверения. Посмотрим, в какие действительно конкретные цифры по времени это выльется.

Лайков: 1

В ХС нынче крайне много андед-карт, больше, чем было мехов и элемов до ГвГ и Унгоро. Довольно странно будет выглядеть добавление такого трайба, хотя нз

Может, намекают на скин Артаса Королича на кого-нибудь

Трайбл “нежить” существует в ресурсах игры очень давно (наравне с механизмами, драконами, мурлоками и т.п.). Думаю все соответствующие карты уже отмечены, ждут своего часа.

6 лайков

А был ли вопрос о возможном засчитывании задним числом новых достижений, планируемых с третьим аддоном, старым игрокам, уже выполнившим их условия?

О, а я не слышал про такое. Есть ссылки на датамайн?