Вопросы новичка

ответил на рассуждение о выборе классов в рамках темы советов новичку: я позолотил 10 классов…
к чему это вообще?

К спонтанно возникшему спору можно ли играть без донатов.

жаль что у меня нет столько свободного времени) лайк за усидчивость, но стоит ли это того)))

Как так выходит? Я с БТ играю и позолотил пятерых, на шаме ещё каток 80 осталось

ну значит ты играешь меньше аллигатора, но больше меня. что тут сложного?:slight_smile:

который ты придумал очевидно…никто вроде не писал, что нельзя играть без доната…

Еще раз - играю всего по 5 побед в день, это около часа-полутора по времени, совмещенного с выполнением дейликов.
Я не так уж много играю, но зато каждый день! Вот и весь секрет успешной игры на f2p. Хотя с новой системой еще посмотрим как оно там будет…

Как так выходит? Я с первого рейтингового играю и 1500 тысячи побед у шестерых. Ещё четверо 1300+.

Ну и у дх каток 80 осталось. До полутора.

(Все по разному играют, да). <=

Ты просто донатишь ещё, вроде, и я вот думаю, куда тогда это всё уходит, если ты не играешь так много :slight_smile:

ключевое слово за класс.
это если посчитать, пр удачном заходе 50 побед на винстрике что нереально от слова совсем, это 80 игр(50 побед и 30 поражений), 1 игра в среднем минут 10 = 80(игр)*10(минут)=800(минут) делим на 60(час) = 13 часов в день)
я на это не готов)

но если мы говорим о вольном( в который я не играю) и мб там реально все это набить быстрее. то мб…мб)

Блин, люди очнитесь и научитесь читать и считать!
Я писал о том, что за время одного дополнения (около 120 дней), делая всего по 5 побед в день (10 каток при игре 50/50) золотил ОДИН класс.
За 3 с хвостиком года игры уже все сделал в золоте и еще пару близки к 1000.
Если цель позолотить ВСЕ за одну допку, то тогда и выйдет по 13 часов в день! Лично меня больше чем на 2 просто не хватает, надоедает.

приятно с вами общаться, я пошел трезветь :zipper_mouth_face: :relieved: :relieved: :relieved:
всем пока

Лайков: 1

в коллекцию уходит.

как по мне, это много. я через год игры “4 победы в день” в магию решил, что не хочу так больше и ушёл. в хс я не каждый день играю. ну зайти в игру и сроллить дейлик не в счёт.

5 побед в день мало для ф2п. Нужно минимум 15 (12), чтобы закрывать пак в день. Тогда за 120 дней вполне закроется сет рарок и коммонок, и из них уже можно делать что хочешь.

А лучше аренить. <=

Просто мне было бы жалко донатить, не особо играя :rofl:

Я описывал исключительно свой опыт… раньше открывал на старте 80-100 паков на скопленное за допку золото, из выпавшего смотрел колоды что могу собрать и докрафчивал понемногу недостающее в те которыми интересно было бы поиграть в дополнении.
Любителям пруфов ссылка на мою коллекцию карт: https://hsreplay.net/collection/2/95244838/
Надеюсь с новой системой тоже смогу комфортно стартовать в начале, а не ждать паков размазанных по всей допке.

По выложенному мной скриншоту думаю понятно, что арену не играю, т.к. 200+ побед за 3 года игры как бы ни о чем (просто небольшой абуз ротаций).
Так что мой f2p опыт ещё и без абуза ресурсов с арены.

так наоборот, чем меньше играешь, тем больше приходится донатить, чтобы играть с удовольствием. ну а работать можно и вне игры.

Лайков: 1

Чтобы закрыть все коммонки и рарки хватит 70 паков.
120 уже не нужно.

Ваша поправка очень важна для нас. Оставайтесь на линии. <=

Весьма любопытная инфа, всегда интересно сравнить разные методы игры.
У меня грубо говоря 1,5 года в игре, какое-то время в начале тоже пофритуплейничал, потом активно стал донатить, не на все подряд, но на многое (конкретно не считал, но думаю под 30к). Примерно по цифрам глянул твою коллекцию, она схожа с моей в целом, лег и эпиков я достаточно прилично накрафтил, поэтому по ним оторвался немного вперед.
Бросилось в глаза, что Золотых карт у тебя почему-то гораздо меньше 650 против 450, я ничего не пылил и не крафтил в золоте, кроме как под зал славы в этом году и пылю все регулярно под нерфы; думаю возможно ты распылял, чтобы нужное что-то скрафтить, поэтому такой большой разбег.

Темп игры по победам очень схож, если на время в игре поделить, хотя я бы сказал что играю скорей много, просто у меня часто под настроение, то густо, то может быть неделю пусто.
1,5к голды и 2,9к пыли на данный момент, много голды слил на вольные паки + почти все вольные приключения купил когда цены на них снижали.

золотые хант и рога, она уже за 1к перевалила, шаман неподалеку от 500, остальные конечно сильно отстают.
Можно сделать косвенный вывод, что при сборе коллекции 1,5года игры фритуплея примерно отбиваются 30к деревянных доната при том же ритме игры, весьма неплохо, кто тут регулярно ноет, что f2p близы постоянно душат :muscle:

скринов подкину, если вдруг интересно:
https://hsreplay.net/collection/2/142842882/
http://SSMaker.ru/ae8f468e/

Лайков: 1