Вопросы новичка

Возможно не так выразился.
Имелось ввиду, что когда сегодняшние карты уйдут в вайлд, например в начале след. года из дополнений ВТ, ЛИ и НД, то для новичка особо не чего не изменится.

Относительно вайлда - нет.
Но относительно стандарта его коллекция уменьшится.

И остаётся два варианта:
1)Идти в вольный.
2)Пылить вольные карты и терять ресурсы.

До ротации проблемы с потерей ресурсов нет и вопрос об уходе в вайлд не особо острый.

Думаю имелось в виду примерно это.

Ну в вайлд новичек тоже не особо уйдет. Докрафт старых имб больно ударит по пыли. Очень больно.

Это вообще по моему самый плохой вариант.(Разжёвывать не буду)

Ну если честно не знаю, если игрок только-только пришёл и ему ресурсы нужны, то почему бы не получить свыше четверти пыли.

Почему свыше?
Это только для лег и эпиков четверть - для остальных меньше.

Я тоже так раньше думал, пылил, потом жалел.
Все на личных ощущениях, по этому и пишу, что “по моему”

16 лег превратятся в 4 леги, а потом ещё в одну через цикл. То есть у тебя прогрессия с 1/4 - это 33% выйдет.

Это только на значительной дистанции треть(и то при условии что вы никогда не решите играть в вольный), а для новичка здесь и сейчас это четверть.

Распыление карт по курсу 3:4 не увеличивает количество пыли в 3 раза.

+++++ что бы играть на всех классах и колодах которые нравятся

да, можно выбрать 2-3 класса и катать только на них.
но как это сделать если не поиграть на всех
замкнутый круг

Лайков: 1

За три года позолотил все 10 классов - Ч.Я.Д.Н.Т.?

расшифруй? я старый для новомодных аббревиатур

я где то сказал что я их позолотил??? вопрос в чем??

Позолотил их я, т.к. интересно играть за все классы, а не пылить остальные в угоду 3-х “избранных”.
Это к тому что такая стратегия тоже плоха и играть на f2p тоже можно за все классы. Проверено лично.
Пы.Сы. По аббревиатуре - “что я делаю не так?”.

слишком много играешь) я за 6 лет только 2 класса позолотил)

2 лайка

Ну почему сразу много?

Пара десятков ранов на 12 побед в героической потасовке и хватит🧐

Ну да, ну да… делаю 5 побед за класс в день и золочу один класс в течении дополнения.
5 на примерно 120 дней между допками = 600, так что можно даже не каждый день так “напрягаться”.
Походу я еще тот хард фармильщик!

Четверть это всё равно достаточно много, с учётом того сколько всякого шлака есть в коллекции, который никогда не ляжет в колоду от слова совсем.

Для новичка, у которого нет за спиной 3-5 (полу)собранных аддонов и классики - это существенно.

я за 2 года позолотил только 2 класса. но как это связано с донатом?? за@ротить можно и на кроколисках в 20 рагнах

так я что спорю? мб и можно
я говорю от себя, для меня на ф2п на всех классах было нереально. я начал заносить в игру
позже я уже увидел твое сообщение

конечно если есть трпение то да.
и то хз) субЪективно

а можно пруфы) не то что бы я не верю) но взглянуть не отказался бы)

Как два байта перслать!
https://ibb.co/6gmHxn4
надеюсь по иконкам видно, что они с анимацией.
https://ibb.co/tC43MpP
первая рубашка (когда начал играть), но у меня был перерыв в игре минимум в 3 месяца.