Во что скатилась игра?

Не играл много лет, решил вернутся и посмотреть. Создал несколько типа ТОП колод. Если ранее были фейс охотники, то теперь паладины. Только ранее, если ход тянуть до последней секунды эти людские заготовки сдавались, теперь нет. Короче говоря игра стала совершенно не интересна. задание на 5 побед за 4 часа так и не удалось сделать. Из старичков играет кто? или все ливнули в нормальные игры?

Абсолютно все, будь уверен

7 лайков

Если ты давно не играл и не можеш сделать виклик за 4 часа, то вазможна ты отстал от игры и не успеваеш за современным хсом

Я.

Открою тебе тайну. Паладины тоже были. Не было ДК и ДХ. А игра все катится. Как колобок.

Лайков: 1

Парни я его поймал, решайте пока не ускользнул

10 лайков

Конечно, когда каждая игра по часу. Это я еще не говорю, что хоть раз надо было победить.

Человек, ты конечно молодец, что исправил ошибку, но грех жаловаться на кого-то, когда являешься фитильщиком.

А раньше-то весь интерес в чём был, неужто чтоб тянуть до фитиля в надежде на халявную победу?

Кто тут на самом деле на данный момент заготовка игрока?

6 лайков

Да как не сделать то.
На лохматых рангах Стандарта зелёнокартонными фан деками прокатывает.

Бывают там конечно полуботы на тир-шмир деках, но это скорее те, кто по праздникам не может играть и отличать клавиатуру от пластикового подноса.

У меня жир потек по экрану

Пардон, это мой

Лайков: 1

Я приходить потому что ненавидеть харстоун
Я думать харстоун создали 2iq маркетологи для детей
которые уже в плотную не видят маразм близов
вот пруфы
https://hsreplay.net/replay/h6qA48KeUi37t36yoTvmJi
простите мнение изменилось
раньше любил
терь люто хейчу
знаю что право не имею
но все же
я перестал вообще скилл видеть в этой игре
на рандоме -2 на арене
и +8:3 на скилле
вот просто бомбит Что это называют норма Киберспорт :+1:
заходишь
смотришь мультики пару минут
выходишь
Близзы не то что бы ною но сами играйте :melting_face:

2+2=4. Пусть уходит.

2 лайка

Ну вот как раз таки старичков уже и не напугаешь фитилем. За всех старичков говорить не буду, но из знакомых, если видят фитильщика - то идут за чаем, параллельно включают сериал и начинается игра. Пока ты сидишь и думаешь, что играешь на нервах оппонента - оппоненту глубоко плевать на тебя.

10 лайков

Тоже не играл лет 7, вернулся нормально за месяцок почти поднял алмаз 10, попылищ все что надавали и с вольного тоже, создал Хайлендер дк Рено, и друида на древах и норм играю по тихонько, но именно эта мета очень убогая

да что ты говоришь )))). зашел 9 января на десятке бронзы. 9 игр подряд поражения любой колодой.

2 лайка

Так же винстрик из 10 побед никто неотменял :slightly_smiling_face:

мета мерзкая, чумной ДК тупо ворует все столы своими Ресками, тьфу… даже хант не играет, дожились

Ищи ошибки, не играй в тильте, скинь реплики и я тебя уверяю, тебе покажут почему ты лузнул

Лайков: 1