Во что скатилась игра?

Уходи из ХСа и становись профессиональным игроком в форум.

2 лайка

Давай я тебе напомню, как работает нынче золото в игре. Есть лента наград. На ней золото. Для продвижения по ней нужен опыт. Опыт даётся за квесты, ачивки и проведённое время в матчах. Если матч победный, опыта будет больше.
Ты лузал все матчи, так что все противники получали максимум профита с игры. Так что, товарищ, не слушай тех, кто тебя упрекает за фитильство. Общественно полезным делом занимаешься себе в убыток. Молодец!

7 лайков

Опасную игру играешь , для фитильщиков отдельный котел в аду.

Игра очень хорошая. Ты просто на всю жизнь уже наигрался. У тоже 9066 побед и не играю наверно с 2020. Вот в поля сражений поиграл на 200 часов. В начале было круто и весело. А сейчас я уже вижу недостатки и они меня бесят. Ну получается в поля тоже наигрался :slight_smile:

Единственное, что бесит в этой игре, так это способ подбора соперников. Программа, которая подбирает тебе соперников, явно написана не по принципу случайного подбора по занимаемому на данном этапе рейтингу, а по принципу подбора соперника с такими картами к которым у тебя нет контр-карт. Играю с момента создания ХС-а. Могу сказать, что после первых пару лет эта хрень у них появилась. За это, руководство ХС-а и бек-эндера(ов), которые написали эту систему подбора колод-соперников, люто ненавижу. А фронт-эндерам, дизайнерам и художникам честь и хвала. Не часто встретишь игру так красиво оформленную. Вот за все эти годы впервые решил дать комент. Врят-ли администрация увидит мой комент и подправит кусок проги. Нервы не выдержали эту систему подбора. Снова терпеть это издевательство многократно пересоздавая колоды, чтоб пролезть в очередной раз в даймонд, уже не желаю. Возьму еще раз паузу на пол годика-годик. Ухожу в очередной раз с проклёнами на того гада, который подмочил такую красивую игру.

Лайков: 1

Ты играешь с момента создания игры, у тебя проблемы добраться до алмаза из-за подкрутки, и ты обращаешься к несуществующим на этом сайте разработчикам, я правильно понимаю? :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков

Может потому что их тут нет?

Так у него перерывы по году, опыта игры за эти 10 лет будет на месяц-два с постоянным забыванием и незнанием карт. Но раз никто никогда сам не виноват в поражениях, надо придумать заговор.

Лайков: 1

А в чем прикол называть такой опыт игры “играю с момента создания”? Это не “играю с момента создания”, это “периодически забегаю, не стремясь разобраться в игре”.

3 лайка

Не играл полтора года. В целом сильных изменений в игре не увидел, кроме того, что в ранкеде на Золоте прямо засилие ботов. Стало интересно, чьи же они?

Ботов кидают тем, у кого ммр на дне. Например, у тех, кто полтора года не играл.

Лайков: 1

Ну да _ я под эту логику тож подпадаю
ток потом зеркалки своих колод глаза режут :yawning_face:

Она действительно так сделана
Тебе дают противника который тебя может победить
Ток никто не уточнял
что речь идет о тир 1 деке
с 0-вым шансом на контру этой деки
в колоде 5-8 угроз
а весь темп + одновременно скип колоды можно уложить в 5 ходов

фишка не в том что-то я не могу взять тир 1 деку
играть себе спокойно
и знать что шансов против меня просто нету

фишка как раз таки в том
что для кого-то это просто омерзительно

а с другими режимами все гораздо проще
ты смотришь летал мультики и ливаешь

А в чем прикол называть такой опыт игры “играю с момента создания”? Это не “играю с момента создания”, это “периодически забегаю, не стремясь разобраться в игре”. :+1:

где-то там отдаленный ворчливый гул создателя треугольника меты :rofl:

Да я разобрался _ не вижу противоречий :wink:
я еще не ворчал о состоянии контроль карт в игре
которые я не знаю как бафать нужно
что бы при их юзе или просто наличии не отлетать с 70% вероятностью :rofl:

Лайков: 1

Что не так с игрой? Не хватало одной звёзды до 5 уровня платины. И что в итоге. Опустили до пустой 10. Ни одной колодой невозможно выиграть. Противник тащит все катки. Невероятные заходы. Любая карта в ответ на мои находится. Откуда взялся этот разбойник на мехах? Это явно бот, логины как на подбор двусоставные. И главное он выигрывает. Как??? Такое ощущение что подкручена сложность игры. Никогда ещё такого не было.

с добрым утром, уже несколько лет так
точнее с апреля 2020го

2 лайка

Тээк, начнем с начала. Кто тебя опустил и зачем ему это надо?

4 лайка

Да это тролль наверно, не могут быть на десятой платине живые люди.

Лайков: 1

Опускают обычно за сотрудничество с администрацией и/или стукачество.
Видимо репортил челиков почем зря - они его и опустили.

3 лайка

Сразу умных набежало. Играю и никому ничего не пишу. Просто обидно как то за игру. Пикселей им жалко.

Лайков: 1

Регулярно флагую нарушителей на форуме и отправляю репорты в игре за ботоводство или нецензурные ники. Заканчиваю месяц на 5-м ранге золота. Вроде всё сходится. :thinking:

Вот и я удивляюсь нафига им это надо. Корову не проигрывают, денег тоже.